Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 36
Альбина Усманова

Разве русские дураки?

Дмитрий Пронин

Эти великие были давно...Сейчас кирдык 😞

Альбина Усманова

Кирдык , потому что нефть упала в цене. Кирдык, потому что дороги - это основная беда России. Значит, надо переходить на другие виды энергии, строить дороги... В России столько капитала, его только нужно направить в нужное русло. Ленин говорил: "Пригласим капиталистов, пусть построят здесь дороги , города, заводы, с собой же они все не заберут" Нужно приглашать империалистов строить... Газ то всем нужен

Дмитрий Пронин

Это всё потом,начинать надо с другого.

Дмитрий Пронин

С осознания собственной глупости и преступной терпеливости

Альбина Усманова

Человек это осознает , когда его научат как это делать. Учителей нужно в школу талантливых. Родителями нужно становиться как можно в старшем возрасте, когда человек станет зрелым.

Ол
Олег

а мы и так самые умные

Ол
Олег

да везде просто мы доверчивые для всяких проходимцев

Ол
Олег

а кого мы выбираем послушаешь какие они проблемы решают и создаётся впечатление что они живут в другой стране

Дмитрий Пронин

Так зачем выбираем??Мы что,не способны отделить мух от котлет?

Ол
Олег

поэтому я не хожу на выборы

Дмитрий Пронин

Я сам не ходил(при Ельцине),а теперь понимаю,что надо,надо проследить за правильностью учёта,надо бороться,надо не бояться.И теперь я буду находиться в избирательной комиссии до конца подсчёта голосов..И если какая-нибудь падла на меня наедет,то сломаю челюсть,без вопросов...Факт-сейчас нет суда,есть сила.

Ол
Олег

удачи

Надежда Ивановна

А мы не были дураками.

Надежда Ивановна

По крайне мере, я не считаю себя дурой. И окружающих меня людей. Все вполне адекватны и жизнеспособны.

Дмитрий Пронин

Бараны тоже чувствуют себя в стаде вполне адекватно(не обижайтесь)

Надежда Ивановна

Вы считаете всех дураками, или выборочно.

Дмитрий Пронин

80%,особенно тех,кто "Крымнаш" и "Путиннашевсё"

Надежда Ивановна

Да Крым наш! И моя дочь уже там купила коттедж и переехала. И я собираюсь. Уже дом продаю.

Елена

В этом наш менталитет

Елена

А у меня нет таких смайликов... А то с удовольствием

Дмитрий Пронин

Ну тогда какой кофе предпочитаете? 😉

Елена

Отрезаю кусочек и передаю вам на тарелочке... Угощайтесь

Наталия

Да вроде бы не дураки.

Дмитрий Пронин

Согласен,но чё-то настоящее не слишком оптимизирует

Ирина !

А что вам не нравится?

Ирина !

А что вы для это сделали? Начните с себя?

Фарида Балашова

у Вас проблемы с этим?

Дмитрий Пронин

И где вы были с 8-ми до 11-ти??? 😄

Галина Махмудова

А русские и так умные

Дмитрий Пронин

Вы особо не переживайте,наши народы скоро скинут бандитов с тронов,верю

Галина Махмудова

Другие придут. Я не переживают. У меня все хорошо. И вам того же желаю

Дмитрий Пронин

Если поумнеем,не придут.А Вам спасибо за хорошие слова 🌹

Галина Махмудова

Спок ночи и вам спасибо за беседу 😄

Дмитрий Пронин

Спокойной ночи,мне тоже было приятно общаться с Вами.

Сергей Трушкевич

Когда нефть кончится

Дмитрий Пронин

Да...но дело не в цене на нефть..а в нас

Сергей Трушкевич

Конкрэтно - в управляющей подсистеме (типо начальники) или в управляемой (типо народ)???

Дмитрий Пронин

Типо народ!Какой народ-такие и начальники.

Сергей Трушкевич

Власть развращает. Абсолютная власть развращает абсолютно. Лучше не напишешь. Пока (в смысле в литературе пока нет лучшей отмазки. Фраза хорошая - поэтому верная...))) )

Дмитрий Пронин

Власть(к которой мы привыкли)всегда считает подчинённых бессильным быдлом.Такая уж Россия.Украина ударила по самым главным устоям власти-подчинение,терпение,стабильность.Мы тоже не глупее паровоза..придём к тому же.

Людмила Величко

когда начнете думать

Дмитрий Пронин

А если они зас...ны телевидением? 😞

Людмила Величко

не смотрите и не верьте всему что предают. В СССР тоже нас учили что за границей плохо, а сами ездили туда

Людмила Величко

дети правительства живут за границей и им начхать где живут обычные люди, которые работают на их благо

Дмитрий Пронин

Вот поэтому и мой вопрос...

Людмила Величко

понятно, а как хочется лучшего

Людмила Величко

удачи Вам и пусть будет все хорошо

Людмила Никулина

Значит вы не русский!

Людмила Никулина

а почему русским надо умнеть?

Дмитрий Пронин

И правда,дуракам жить легче 🚬

Людмила Никулина

вот видите-вы всё знаете! 😄

Марина Алымова

Когда станем турками

Марина Алымова

Потому как такими как немцы скрягами никогда не будем

Дмитрий Пронин

Да Вы что??Спросите у русских олигархов денег на лечение..И сравните с немецкими.

Дмитрий Пронин

Мога быть,но это быдло живёт за счёт нас с Вами и плюёт на нас с высокой колокольни!

Анна Ильиных

а что русские дураки7

Анна Ильиных

а вы себя к какой категории причисляете?

Дмитрий Пронин

В том,что мы "дошли до ручки" виноват и я 😞

Марина Магкеева

А зачем вам это надо?!

Марина Магкеева

значит,уже умнеем,раз понимаем,что кирдык не за горами!

Grizuk Vera

Одному Богу известно

Grizuk Vera

А Вы спросите и настройте ушки на то, чтобы услышать ответ.

Ирина Ириночка

Да мы и так не дураки.

Дмитрий Пронин

Возьмите с полки пирожок 🙂

И-Рин-А Чалых

Тогда это будем не мы

И-Рин-А Чалых

Ничего...наш ум при нас ,...

Людмила Прозорова

это вопрос вопросов.

Дмитрий Пронин

Пошёл на х..Путин,Дума,Крым,Днр-Лнр,..свободу нашему народу!...Так пойдёт?)))

К.а.н.он

А я могу предложить свой вариант " Русские - будьте Русскими!!"

К.а.н.он

Основной

Дмитрий Пронин

С таким плакатом ОМОН не тронет,потому что не поймёт))

К.а.н.он

Класс

Тамара Агницкая

а что русские дураки

Тамара Агницкая

Горбочев развалил союз Ельцын продолжил что в их нееправление задержка зарплаты пенсии талоны на все и пустые полки а при Путине люди стали получать и зарплату и пенсии и магазинах стали продукты я например через это прошла и мои дети \

Дмитрий Пронин

Так это было мировое доверие и цена на нефть!..Путин наш народ сразу вычислил(благо что разведчик),но тут же от своей жадности и подлости расставил своих друзей-жлобов по главным местам.Не верите?..Вот сейчас и узнаете.

Тамара Агницкая

как плохо вы отзываетесь о президенте

Дмитрий Пронин

Говно-есть говно,как его не назови

Тамара Агницкая

я с вами нехочу вести диалог

Виктор Ткаченко

Боюсь, что не скоро...

Дмитрий Пронин

Как бы не оказалось поздно

Виктор Ткаченко

По-моему уже поздно... Счетчик включен...

Дмитрий Пронин

Бум стараться его остановить 😉