Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 37
Елена Калмыкова

Ой ,по-моему НИКОГДА!

Дмитрий Пронин

Ну а что делать...лечь и помирать? O_o

Елена Калмыкова

Да вам понимающим проблемупомирать не надо,а то одни дураки останутся

Дмитрий Пронин

Вот этого мы им не отдадим! 😄

Андрей Фф

Мы умные, но ленивые.

Андрей Фф

Согласен, не совсем ленивые, больше инертные.

Любовь Ф

русские самые умные!

Алексей Здановский

Когда с печи слезим.

Дмитрий Пронин

Таак...Россия(именно Россия )устроила беду в Украине...и мне за это очень обидно!

Алексей Здановский

Росси тут не при чём. Сами тут должны разобраться. А то что поддерживает экономически это не верно. Уроки 41 не пошли впрок. А жаль Пора слазеть с печи.

Дмитрий Пронин

Ох,Лёха,ты оказывается,абсолютный балбес..Держи щуку 😄

Алексей Здановский

Ну и на том спасибо. Всё! Я ухожу. Завтра ,точнее на работку сегодня рано. Спокойной ночи!!! Спишемся.

Дмитрий Пронин

☕Лёша,поверь,ты не глупее паровоза..И не верь пропаганде!Спокойной ночи!

Раиса Андреева

когда узнают правду

Раиса Андреева

С Рождеством вас!Нам только о хорошем надо думать!!Бог любит вас!!

Дмитрий Пронин

Пока он чего-то подзадержался с любовью.Но будем стараться(сначала скинем своих бандитов,потом вернём дружбу с Украиной,потом.....посмотрим) :)С Рождеством Вас,милая девочка! 😘

Раиса Андреева

Спасибо вам,Дмитрий!!Я верю,будем в мире жить!Простым людям нечего делить!!Мы будем распространять мир между народами!!У меня много родственников в России!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Дмитрий Пронин

Будем надеяться!Целую Вас нежно! 😘

Раиса Андреева

Спасибо!!!Вера спасает!!!А любовь Бога проявляется только через людей!!Через исполнение заповеди-любите ближнего своего,как самого себя!!

Школа Школа

наверное уже поздно

Дмитрий Пронин

А я вспоминаю..Читал однокашникам политинформацию,а в голове музыка Пинк Флойд..(душа на разрыв)..Отец спивается,слушает кассеты Высоцкого(мы с друзьями доставали)...Я еду на велосипеде забрать в детской кухне бутылочки для сестры(ей один год)..Мама не знает,как нас прокормить...Это Вы хотите снова???

Школа Школа

Нет, не хотим. Мы жили в селе, трудились, доходы были скромные, но жили не в страхе. Не знали ,что такое терроризм и цветные революции. А вы сейчас на джипах разъезжаете?

Дмитрий Пронин

Какие джипы???Вы о чём?...Весь смысл существования народа в борьбе с властью.Будем терпеть,достанут,будем выступать-послушают(но плюнут),будем крушить-будут отбиваться(со смертями,тюрьмой,пытками)Но..выбор у каждого свой

Школа Школа

И еще вопрос почему превращаемся в скотину? Замечаю, что в зависимости от материального положения каждый по своему.

Дмитрий Пронин

Да,может и так...Мат.положение-важный фактор,но нет и не может быть комфортной жизни в беззаконной,лживой и подлой стране!

Мо
Москвичка

А мы разве не умные?!

Мо
Москвичка

Я знаю только одну нацию-чукчи!))) неужели мы хуже??!

Дмитрий Пронин

Ещё как!Чукчи настолько умны,что не учат других как жить.

Мо
Москвичка

))))) как дурак чему то может научить?))))))))))))))))))))))

Дмитрий Пронин

Вот-вот!Дурак с инициативой! 🙂

Мо
Москвичка

Так и инициативы тогда дурацкие?)))

Дмитрий Пронин

Именно!Наши же ещё и подлые!

Се
Серёга

Никогда. На этом и ...

Дмитрий Пронин

Таак,Серёга,расскажи как выбраться!

Се
Серёга

Кабы знать. Мне кажется в ближайшее время, ничего хорошего не светит. Думаю только хуже будет.

Дмитрий Пронин

Пусть так...Мы русские..Нам чем хуже-тем лучше

Се
Серёга

Но почему, кто нам делает хуже, ему лучше?

Дмитрий Пронин

Вера в лучшего царя....Над нами уже весь мир смеётся

Се
Серёга

Мне лично, чем дальше, тем стыднее становится за то, что у нас творится.

Лариса

Дурь - это наше всё!!!

Марк Корецкий

О! Умничка!!! 👍 😄

Марк Корецкий

Она гений, Дмитрий, так и знайте 😉

Дмитрий Пронин

Ха..мы бы ещё и зацеловали! 😘

Лариса

Во! Дурь попёрла! )))))))))))))

Дмитрий Пронин

А то!Сама виновата 😄 🌹

Sveta Symonik

умных не существует

Дмитрий Пронин

Света,а Эйнштейн,Королёв,Эдисон,и т.д.???

Sveta Symonik

дурак тоже может что-нибудь сотворить

Дмитрий Пронин

Даааа?..Назовите хоть одного!

Sveta Symonik

таких людей история не оговаривает

Надежда Межераулис

мы и так самые умные

Надежда Межераулис

это не видно но мы то знаем

Дмитрий Пронин

В этом-то и беда.Все(по-одиночке)вроде умные,достойные,добрые....а вместе-бараны(простите)

Дмитрий Пронин

У одной стаи-Акела,у другой-Табаки.Мы в какой? 😉

Nadeshda

а разве мы не умные??

Nadeshda

тото же))

Ирина Будько

наверное никогда.....

Ирина Будько

на то мы и РУССКИЕ....которых никто не победит!

Фагиля Чумарова

... извечный вопрос...

Фагиля Чумарова

а в чем, собственно говоря, сказывается национальная неумность?

Наталья Досужая

никогда,евреи умнее

Дмитрий Пронин

Возможно,но когда-то надо начинать 🙂

Евгения Солнце

кто вам это внушил??

Евгения Солнце

это так... и что делать таких как вы меньшинство.. уезжать??

Дмитрий Пронин

Нет.Есть надежда,что всё изменится.Ложь не может воздействовать на людей вечно,наступает отторжение,а затем и прозрение.

Евгения Солнце

ну нас в СССр кормили ей 70 лет.. и только вот сейчас начинаю отбирать правду от лжи... с

Дмитрий Пронин

Да-да.Но удивительно,как быстро мы опять свалились в СССР,только воровской и циничный.

Евгения Солнце

Главное почему так случилось? мультик вспоминается как герои шли убить злого дракона а он только злее и коварней становился!! и только старый человек сказал что с начало надо убить дракона в себе.. вот так и в нас с начало надо убить раба... и только потом сражаться со всем остальным....

Ирина Конотопова

А мы и так не глупые

Ирина Конотопова

Может люди и исправятся когда нибудь но пока все только хуже становится

Дмитрий Пронин

Люди(наши особенно)очень подвержены пропаганде,то бишь интеллектуальному насилию.Потеряли причинно-следственные связи..Пример-в том,что ты плохо живёшь,что у тебя в жизни не ладится виноваты все:Обама,Евросоюз,евреи,геи и т.д и т.п....А наше ТВ только нагнетает и нагнетает.

Ирина Конотопова

Почему наши особенно? Это не так.

Ирина Конотопова

Почему все считают что хуже русских и России нет на всем белом свете? Это уже просто начинает раздражать

Дмитрий Пронин

Объясняю..Народы,которые увидели,что ими управляют воры и подлецы,поднялись,не испугались(это не только римляне,украинцы,это ирландцы,англичане,французы и до бесконечности).Практически все,кроме нас.Мы терпим,мы надеемся,мы боимся(главное-стабильность)..Посему к нам и отношение,как к терпилам(простите).Уважают тех,кто может постоять за себя(ничего нового)

Счастье Моё

А что, такие глупые?

Счастье Моё

Почему?

Счастье Моё

Ну посмотрела!

Счастье Моё

Что и ? Сколько денег там?

Дмитрий Пронин

Вот-вот..Но не это главное

Счастье Моё

А что?

Счастье Моё

Одно из двух:Или я такая тупая, или Вы такой умный! Сразу говорю:тупой себя не считаю! Колитесь сразу и до конца!

Дмитрий Пронин

Скажу!Я не глупее паровоза! 😄

Валерий Шумак

через год полтора...

Валерий Шумак

:)а потом увидите....чудо произойдет о котором в пророчествах говорилось...и все за бегают ..

Валерий Шумак

так понятно...люди до того неверующие что им обязательно чудо надо показать.

Валерий Шумак

читай о Серафиме Соровском.

Дмитрий Пронин

Да хватит,мифы всё это...Жить надо здесь и сейчас

Валерий Шумак

не тупите....пока...а мифы у греков были если что.

Елена Мильчевская

Когда гром грянет)))

Дмитрий Пронин

На Бога надеяться(ещё на авось)-наша национальная черта!))

Дмитрий Пронин

Это как?У нас никто не помнит своих прабабушек и прадедушек.Какой тут род?

Елена Мильчевская

Я помню, Вы помните, они помнят....хороших людей больше, чем кажется)))

Дмитрий Пронин

Больше,не спорю.Но когда они собираются в стаю(как у нас,в России),то всем нормальным становится тесно и нечем дышать

Елена Мильчевская

Не бойтесь людей убивающих телесно, бойтесь людей убивающих души)))