Дмитрий Пронин

Когда мы,русские,поумнеем?

Ответы · страница 38
Владимир Игнашов

....а оно нам надо ?? ))

Владимир Игнашов

хотелось бы конечно ......но с себя надо начинать с уважения к самим себе ...

Дмитрий Пронин

Так у нас самомнения море.Пример-американцы-пиндосы,кавказцы-чурки,монголы-ускоглазые,китайцы вообще тараканы,прибалты-тюлени,и дальше по списку.Вот и кто будет к нам нормально относиться?

Djenni Djenni L

Вы единственный человек, который справедливо высказались. Уважаю! Вы правы. Получается, все такие, сякие, а они хорошие. Такое принебрежение к людям другой национальности.🙏

Владимир Игнашов

я интернационалист .......кстати ..как и настоящие русские люди ..!!! а все остальное ....осталось от пещерного века у них !!! дикость ..😆

Tatiana Gvaramia

net plohoi nasii a est plohie liudi

Дмитрий Пронин

Дело не в плохих и хороших....

Дмитрий Пронин

Геббельс очень любил своих детей,был для них лучшим папой на свете.Сталин обожал свою дочь...дальше продолжать?

Дмитрий Пронин

Бен Ладен не пил спиртного,постоянно молился,верил в свою негрешимость..ну и т.д...А что на выходе от них?Миллионы загубленных жизней,миллионы измученных людей!..Ничего личного

Ян
Янина

никогда. смеритесь.

Дмитрий Пронин

Да!Не верю,что мы безнадёжны!

Дмитрий Пронин

Янина,не будь занудой..Мы прорвёмся! 🙂

Любовь Сидорова

а мы и так не дураки

Любовь Сидорова

что же еще вам такое сказать? Да-да....

Дмитрий Пронин

Не надо ничего говорить..Ж***па,она и есть ж***па!

Ираида Мартынова

Когда гром грянет...

Дмитрий Пронин

Уже...В белом кимоно с кровавым подбоем...

Ираида Мартынова

Ну, какие страсти, вы говорите. Скорее всего это цепная реакция, начните с себя...

Lena Lubaia

вопрос не из лёгких

Lena Lubaia

не пейте

Таня Кузнецова

Мы берём смекалкой.

Дмитрий Пронин

Круто!И в чём смекалка?..Не был,не знаю,не участвовал?

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

некоторые никогда!

Дмитрий Пронин

Спасибо,что...А муж Вас к инету не ревнует?

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Он к моей радости не идиот, ревнует к реальным людям

Дмитрий Пронин

Вам повезло!Но будьте осторожнее,повод лучше не подавать 🚬

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Спокойной ночи, Дмитрий, а с Вами забавно не -плохо провела время.

Дмитрий Пронин

Спокойной ночи..Не забудьте обнять мужа(мы,мужчины,от этого таем,хоть и не подаём вида) 😉

Татьяна Гнедаш

Каждый день умнеем

Татьяна Гнедаш

Ну вот,только размечталась:-o

Дмитрий Пронин

Вот беда,только найдёшь родное сердце... 😞

Татьяна Гнедаш

Главное помни------Жду!!!;-);-);-);-);-)

Дмитрий Пронин

Танюшка,найди меня в одноклассниках(Тамбов,1963 г.р.)Да,кстати,не староват?

Дмитрий Пронин

Переходи уже..Я там чё-то накалякал 🙂

Галина Абашкина

Мы и сейчас "умные".

Дмитрий Пронин

Выйдите на улицу и получите зарплату

Галина Абашкина

Зачем на улицу? У меня пенсионная карточка. Маловата, конечно. пенсия, но жить можно. Не было бы войны.

Дмитрий Пронин

И за что Вам это издевательство??Вы проработали на нашу страну всю(не дай Бог)жизнь,а скоты,которые только и могли воровать и делить сейчас указывают,как нам жить?!

Галина Абашкина

Но мы сами их выбирали, у нас ведь демократия.

Дмитрий Пронин

Не выбирали мы их!Нас просто надули..но виноваты мы за то что не проверили,не проконтролировали(больно за нас,но правда)

Галина Абашкина

Да. согласна, наш народ многое переживает.....и не возмушается.

Elena Amira

A chto,estj problemy v etom plane?

Elena Amira

Znachit u Vas zanijena samoocenka,raz Vy zadali svoi vopros.

Дмитрий Пронин

Не занижена,а исчезла(это так)

Elena Amira

Ya ne ponimayu,Vy sebya sovsem ne cenite?Neujeli Vy-chelovek ,sostoyachii iz odnogo tolko negativa?

Дмитрий Пронин

Нет...но Украину я своему народу не прощу!

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

вопрос не русского

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

Дима ! Кто тебя оставил по жизни в дураках, что ты всех русских обобщаешь?

Дмитрий Пронин

Я не русских обобщаю,всю Россию,в том числе и все народности страны.Так мы все в дураках,Все,Таня,все(и это очень обидно)

Вера

Менталитет такой!))

Дмитрий Пронин

Менталитет-это следование окружающей толпе.А люди все разные

Лена

Дуракам легче жить

Лена

Тогда зачем что то менять! Всего доброго

Эльмира Есенбек

не только русские .

Дмитрий Пронин

О других не скажу,там свои тараканы

Марина Маклакова

Разве в нации дело?

Марина Маклакова

Так тогда нужно перефразировать.. Когда народ поумнеет? Какой народ?....???

Время Пошло

сама уже жду)этого

Татьяна Суровых

всё! на сегодня я спать. )))

Татьяна Суровых

эхх... ну хорошо! 🍷 🍷 ( Нейка приболела, её освобождаем )))

Дмитрий Пронин

Нейка перебрала?..Ну ничего,теперь целоваться 😘 🙂

Время Пошло

😄 не буду вас целовать) а то заразитесь)))

Дмитрий Пронин

А я пьяный,не боюсь! 😘 🙂

Елена Бабенко

что вы имете ввиду

Дмитрий Пронин

Ухх,как точно..Вы сделали главное-стали настоящим народом!Но отпускать всё на самотёк нельзя...А мы за вами

Елена Бабенко

мы не отпускаем мы за ними следим за каждим шагом наши волонтёры срывают поставки минобороны когда они хотят закупит кровоостанавливающие препараты по 40евро когда есть по 11 и так вовсём наша молодёж после учёбы дежурит в госпиталях наши дети опустошают свои копилки что помочь нашим храбрым воинам мы кормим свох ребят которые ушли воевать за нас одни только политики и чиновники наживаются на войне сволочи

Дмитрий Пронин

Вот видите,какие вы классные..Мне за нас до боли в сердце обидно

Елена Бабенко

Верьте вы такие же как мы просто всему своё время еще раз благодарю Вас вынуждена попрощаться пора спать очень приятно было сВами общаться добройночи

Дмитрий Пронин

И мне с Вами..Будьте такими,какие есть..У вас всё сростётся(факт)..Доброй ночи! 🌹

Вера Тихонова

Никогда. Наверное.

Дмитрий Пронин

Пока нечем убедить,но верю...

Дмитрий Пронин

Никогда не поздно стать людьми...а мы(россияне)к этому придем!

Вера Тихонова

Свежо предание, но верится с трудом.

Дмитрий Пронин

Иначе кирдык!Наш "вождь"сегодня всё объяснил...Ничего хорошего пока не светит! 😞

Вера Тихонова

Где же ваш оптимизм? Вера в светлое будующее?

Дмитрий Пронин

После сегодняшней прессухи оптимизм зашкалил! 😄

Игорь Скляров

интересный вопрос

Дмитрий Пронин

Этот вопрос должен нас изменить

Игорь Скляров

пожалуй только я не русский

Дмитрий Пронин

Ну так,ответьте,Игорь!! Это важно!

Дмитрий Пронин

Ну а как это?Опять же вопрос!

Игорь Скляров

начинать с себя подавая тем самым пример всем окружающим