Дм
Дмитрий

любимая погода?

Ответы
Вадим

Оччень своевременный вопрос! Значит так: ветрище и дождина! Но я обязательно у камина в кресле качалке и с книгой в одной руке и бокалом коньяка в другой. Или Я там же с тем же, но за окном вечер и в свете фонаря кружаться и медееедленно опускаются ОГРОМНЫЕ снежинки. Или просто метель. Или просто теплая летняя ночь. И от запахов кружится голова. И обязательно чьи-то каблучки по мостовой. И я там же и с тем же. А вообще мне не везет на погоду - нет у меня камина!

Вадим

Романтик блеать)

Вадим

Тезка, не матерись. Имя позоришь. И вообще у каждого свои мечты.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

люблю тепло,зимой легкий морозец и снег,большими хлопьями кружится,осень яркое золото лисивы и переливы цветов,воздух свежести,а весной буйство и оттенки зелени и цветение,лето =буйством всего и тепло

Олег Чернышов

За закатным огнём,
Ах, какие же звёздные ночи!
Ах, какая луна –
Увеличила яркость на треть.
День рисует рассвет,
В небе солнце старается очень –
Посылает тепло,
Чтобы души у всех обогреть.

Ежонок

когда облака словно тонким слоем покрыли всё небо, лёгкий ветер "гоняет" опавшие недавно листья, а люди ходят, спешат куда то...Такое интересное ощущение чего-то вечного. У вас не было такого?

Екатерина Усова

майские дни когда уже тепло практически лето все оживает, дует теплый ветерок, и яблоньки цветут и все вокруг благоухает...

Ирина Снарская

зима

Алина Маркус

ясный день теплый и нежный, красата падающих желтых, красных, и оранжевых листьев вот такая погода мне нравиться)

Валя Варелкина

Зимняя, солнечная и хрустящая, и чтобы снежинки переливались всеми цветами радуги

Ольга Краснова

Она только что пришла и постучалась в дверь! И сразу стало чуть-чуть прохладнее!)))

Евгений Болонев

Люблю лето, тепло и солнце. До сих пор не могу понять, за что Пушкин любил осень...

Лариса Кузьмина

в любой погоде своя прелесть.но больше всего люблю легкий морозец и снег

Алексей Банников

Пасмурный летний (а так же конец весны или начало осени) день без дождя.

Марина Вассель

Зимой: тепло и тихо падает снег крупными хлопьями и кругом белым - бело.

Ксения Давыдова

мороз -10 , хрустящий снег под нагами и яркое солнышко сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Андреева

летом ,когда солнышко садиться когда уже не жарко ,но и не холодно)

Александр Красиков

КРОВАВЫЙ ДОЖДЬ В СЛЁЗАХ 3-ЁХ ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ!!!УХАХАХАХХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!

Я Сволочь Общаюсь С Кем Попало А Жена Не

и жара и холод и пасмурная нет плохой погоды есть плохая одежда

Валентина Блинова

Любая лишь бы не было грязи.у нашего дома не проехать не пройти.

Владимир Пасюк

снег хлопьями и чтоб тепло на улице было и тихо...дождь осенний

Злата Золотаревская

У природы нет плохой погоды! (Если это, конечно, не катаклизм...)

Странник Странник

Конечно же когда тепло и не очень жарко. Не люблю Жару и холод.