Дмитрий Gooner

Как побороть жуткую апатию?...

Ответы
Татьяна Черненкова

Ни в коем случае нельзя самостоятельно лечить апатию специализированными средствами – успокоительными или стимулирующими. Максимум, который можно себе позволить, – это вкусные чаи с успокаивающим эффектом.

Пётр Йосифович

Зарядку нужно делать, она разганяет лень и думато о высоком, также о Неньке, им там намного труднее и ничё, держутся, бьют шатуна шизоидного, а могли бы расслабиться и лапки в гору.

O X A N A

Одним коротким предложением не ответить. Можно попробовать не бороться с ней. А лечь и лежать. Долго. Пока не осточертеет лежать.

Виталий Качай

Нужно придумать себе какой-то интерес.

O X A N A

В карты проиграть. А ещё лучше -купить в ипотеку квартиру. Вот где не до апатии потом...

Виталий Качай

Оксана,тогда будет не апатия,а суицид.Это тоже не лучший вариант,как ты понимаешь.)

O X A N A

Вокруг одни ипотечники, все живы)

Виталий Качай

Так ипотечники,как раз,оптимисты.Они твердо уверены в своём завтрашнем дне.)Я имел в виду картежников.

O X A N A

А, согласна))

Игорь Погребняк

Попробуй напугать взрослого Кане-Корсо.......🤦‍♂️
......., "бодряк" гарантирован на месяц вперёд!!!!!!!)))...🥴😉

Галина

займитесь любимым делом или приобретите малыша и займитесь им сразу ,апатия упадет и пропадет .

Юрий Иванович Мишенков

Вспомнилось: апатия это отношение к сношению после сношения😀

Галина

Вот что говорит мой умный словарь: апатия - ,состояние полного равнодушия и безразличия ко всему и всем . . вот так и сношения здесь не при чём .

Endarkenment

Считается ,что жуткая апатия может быть следствием депрессии, а это самостоятельно не побороть

Дмитрий Gooner

спасибо, принял к сведению)

Taira

Просто делать что то, куда то ходить, делать дела-движение жизнь - пройдет

Наталия

Это так сложно. Ведь, ей явно предшествовало что-то, что ее вызвало.

Эля Хван

у меня тоже бывает, но нечасто. В такие дни просто сижу в интернете

Дмитрий Gooner

у меня счет уже не на дни, а на недели пошел)

Эля Хван

Нужна смена обстановки. Если нет денег можно по контракту какому нибудь поехать работать. Там все новое, трудное будет. Не до апатии

Svetlana

Почитать мотивирующую литературу, спорт и путешествия отвлекают

Ма
Марианна

ступайте куда-нибудь.. вот в зоопарк хорошо.. И люди и звери..))

Наталь

Голоданием. Кушать захочется - появится стимул шевелиться)

Дмитрий Gooner

радикально)

Таяна

Что случилось? Причина какая? Какие события до этого были?

Ой Ля Ля

Это сложно… я даже не знаю.. нужен второй человек рядом..

Роман Роман

Пойти погулять на улицу, а ещё лучше заняться спортом.

Алёнка

Меняйте своё отношение к миру, и мир поверит в вас

Дикий Прапор

Другое дело

Людмила Цуканова

а займитесь спортом и заведите собаку-овчарку

Юлия Пак

Перестать с ней бороться, а заняться рутиной.

Марина

Крикните, когда что то полезное ответят😁

Светлана Кокоз

Работа и труд( физический) - все перетрут.