Фурия

Вопрос только тем, кто влюблен в данный момент! Опишите симптомы?

Ответы
Ка
Катерина

ооо....при звонке на телефон-улыбка,при встрече-улыбка,учащённое сердцебиение,дрожь в коленках,бабочки в животе))Проснулась-первая мысль о нём,засыпаешь-последняя мысль опять о нём...ну и т.д...

Катерина Савельева

Когда думаешь о любимом человеке на лице расплывается улыбка. И хочется как можно больше времени проводить именно с этим человеком.

Та
Танюшка

не описать словами....просто сказка в голове, в душе все цветет и пахнет.....а мысли только о нем....а рядом с ним я просто улетаю в рай

Екатерина Сергеевна

к сожалению я на данный момент сильно разочарована в любимом человеке.....ничем помочь не смогу.....

Денис Кайназаров

частое серцебиение, прилив крови к голове, речевые дефекты, переизбыток эндорфинов, и тд и тп...

Татьяна Жданова

Неадекватное поведение, мозги не варят, делаешь что попало - короче говоря , вялотекущая шиза.

Улугбек Рахимов

Озноб,покалывание в сердце,повышанное пото-выделение, головная боль,эрекция и т.д...))))

Андрей Тарасов

это невозможно описать а вобщем ты не можеш жить без второй половинки

Гу
Гузель

не замечаешь недостатков, умиляет любая любая вещь любой поступок

Роман

невосприятие недостатков, восхищение, все прощение, уважение....

Ту
Ту-22М3

....У мужиков рожа становится глуповатой... - Жена враз расколет...

Мабиногион Rc

выпадание волос зубов ....сыпи на местах мало доступных ..)))))))))

Sergei Artamonov

влюблённым некогда писать, они летают в волнах счастья

Alexander Dizayple

Безудержная жажда убить любого кто к ней приблизится)

Ox
Oxana

веришь как дурак всему что говорят и идёшь, куда зовут

Ек
Екатерина

это незабываемо восхитительно 7 лет уже живу и люблю

Екатерина Ларионова

полет на крыльях в оззовых очках,и все кругом круто

Наталья Грушецкене

но это же не болезнь.просто хорошо и спокойно

Наталья Грушецкене

но это же не болезнь.просто хорошо и спокойно

Людмила Воробьева

Состояние блаженства и понимание без слов....