Борис Кан

В квартире прописан один человек оплачивает за коммунальные услуги,прописывается второй ,почему плата увеличивается ?ведь площадь не увеличилась,стояки какие были такие и остались .

Ответы · страница 6
Марина Михайлова

А плата за воду канализацию , отопление .....все с человека берут !

Игорь Пахомов

потребление по другим параметрам возросло и расход той же воды

Борис Кан

понятно на воде счетчик а как отопление?

Игорь Пахомов

а за отопление если расчет по тарифу то от квадратных метров, если по счетчику то сколько Гк

Борис Кан

но квадратные метры остались прежние

Игорь Пахомов

так я и говорю что за отопление то цена не возрастает

Татьяна Кузнецова

а на что же руководителям управляющих компаний мерсы покупать?

Людмила Малых

Здоровье и нервы крепкие? судись....

Олег Михайлович Зуев

во всех ответах забыт туалет, его нагрузка увеличивается вдвое

Ве
Вероника

Вопрос адресуйте в министерство ЖКХ или как оно еще называется

Вадим

Ну типа потребление воды и газа больше,сч№тчики надо ставить)

Ol
Olga

плата за отопление с метража а воду вдвоем в 2 раза больше льют

Флюра Мурадова

Увеличивается потребление воды.эл.нергии.больше мусора и т.д.

Алексей Бурцев

расход холодной и горячей воды увеличивается + электричества

Лариса Аджамян

Вы платите не за площадь, а за услуги на каждого проживающего

Ал
Александра

задавала себе такой же вопрос! Квартплата повышается! Смешно

Л8
Лисса 87

увеличивается количество людей=количество услуг увелиилось

Oleg Ы

дак. .потребление воды, лектричества, газа.. увеличивается же

Зауре Жумашова

ЖКХ (живите как хотите) поэтому не знаю кому надо обращаться

Наталья Маркова

я уже не помню правила расчета- в доме мы ни за что не платим.

Яна Молодых

потому что двое будут боьше света и энергии жечь чем один))))

Ольга Можаева

увеличивается плата за услуги с человека (вода, лифт, мусор)

Vera Kolokolnikova

РАСХОДЫ ВОДЫ,ГАЗА.Э.НЕРГИИ,ОБСЛУЖИВАНИЯ И ДР.УВЕЛИЧИВАЮТСЯ

Мухамедрахимова Шынара

потому что пользуется услугами уже не один человек, а двое

Алия Лябаева

потому что..... потому....... 😄

Valentina Godovalova

у нас этого нет, хоть 10 будет прописано, всё от квадратуры