Ел
Елена

Змей пожалел, что соблазнил Адама и Еву?

Ответы
Юрий Никола

хитер был так и сейчас имеют почти всех и тв зомб ящ помог .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла нет он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Виктор Соловьев

«Нет, это образ. Никакого Адама и Евы не было. Есть образ о грехе. И он заключён в том, что однажды Бог сказал Адаму: “Яблоко есть не надо”».

Главное, что Бог сказал, что это делать не надо, это опасно, и человек, услышав подсказку Того, Кому верил, всё-таки сделал наоборот. Грехом является поступок человека, когда он осознанно делает то, что уже понимает как неправильное. Но если б человек сделал то же самое, но искренне верил, что это правильно, грехом бы это не было.

Ел
Елена

интересно

Виктор Соловьев

Еще много много есть того что человек не правильно понял....

Ел
Елена

или подстроил под себя

Виктор Соловьев

Ну да. раз не разобрался.то подстроил под себя.)))

Александр Луньков

Ща спрошу! Зме-е-ей! Змейка, тут Елена интересуется, ты жалел, что Еву соблазнил, паскудник этакий?...Молчит. Потом ответит. Занят натягиванием себя на очередную жертву )))

Ел
Елена

ага Ева давно уже сшила из него сумочку и поясок

Александр Луньков

Вот она, благодарность! )))))

Kapitan Nemo

То что произошло, изменить нельзя! Потому что по другому и быть не могло, иначе физического мира бы не существовало и воплощать было бы нечего в плоть+твердь.

Kapitan Nemo

Ну да, это так!

Ел
Елена

формула

Kapitan Nemo

☺️

Ел
Елена

она вами придумана

Kapitan Nemo

Это не выдумка, это предположение основанное на моем мировоззрении и аналитического мышления.

Aleks Sh

Змей соблазнил женщину.. а вот жалеет ли женщина о том что соблазнила мужчину... это вопрос☝☝☝😁😁😁😁😁😁

Олег Павлюченко

Он вроде бы соблазнил только Еву, а Уже она - Адама.. Но как бы там ни было, жалоб от змея потом не поступало.

Ма
Машынька

Придумали фигню.. и носятся аки с писаной торбой.. да приглядитесь вы уже.. это - не торба! Это - фигня!

Ел
Елена

Лу Саломе????

Александр

Его Адам натянул потом,как чехол на пианино.Как,по Вашему,изобрели презерватив? Вот то-то...

Ел
Елена

не Ева сделала сумочку и ремешок

Александр

Это уж потом,после...Постирали и сделали.

Николай Ушаков

Дьявол обрадовал бога! Соблазнил! Так кто кого создал!? Бог дьявола или наоборот!?

Ел
Елена

вопрос остаётся открытым

Николай Ушаков

Открыт знать не реален ни тот не другой!

Мила

да он ничего плохого и не сделал, просто решил образовать людей, сделать их умнее

Ел
Елена

а вышло вон чё

Евгений Елисеев

у него цель такая была, он и сейчас нас постоянно соблазняет на погибель нашу...

Ел
Елена

но мы сопротивляемся!!!

Евгений Елисеев

мы, люди, бессильны против него...

Ел
Елена

если сдадимся то да

Евгений Елисеев

силу бороться с ним дает нам Бог... рожденный от Бога не грешит и лукавый не прикасается к нему...

Ел
Елена

истина!

Крысанов Андрей

наверное да - не соблазнил бы не ловили б его потомков и не доили бы из за яду

Ел
Елена

и Евы не делали бы сумочек

Крысанов Андрей

а что делают сумочки из змей??? они же узкие.

Ел
Елена

а удав

Крысанов Андрей

удав длинный... и тоже узкий

Ел
Елена

так из мелких кусочков и сшила

Крысанов Андрей

фу.. лоскутные сумки это символ нищих 90 . неужто опять нищаем?

Евгений А.

Тогда, кажется, нет. Но сейчас, когда суд Божий уже известен, думаю, да.

Ел
Елена

ага Ева хочет сделать из него сумочку

Евгений А.

Но Бог опередил ему другое

Ел
Елена

да и что же

Евгений А.

Гореть в огненном озере серном вечно

Алексей Пигулевский

Конечно! С него, небось ещё и шкуру сняли на сумочку и перчатки Еве...

Ел
Елена

Вы догадались?

Алексей Пигулевский

Я знал!!! Как же иначе, и искусителями что делать?

Ел
Елена

на память оставить

Алексей Пигулевский

Я бы молочка дал, и дома жить оставил...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Чего только люди не выдумают, чтобы деньги доить из простаков😆

Ел
Елена

а в этом случае как

Улугбек

Ещё ни один учитель не пожалел, что выучил первого озорника школы!!!

Ел
Елена

Чему!

Табуретыч

Узнаем,когда Бог наконец-то свернёт весь свой кукольный театр..

Ел
Елена

когда нас не станет?

Табуретыч

мы всегда будем,умирают только тела,да и то только до всеобщего воскресения..

Bob Chelpachenko

На его месте пожалел, бы. Размножились падлы. Змей уничтожают.

Ел
Елена

жалко?

Bob Chelpachenko

Кого? Змей что-ли? Жалко.

Ел
Елена

Ева хочет из него сумочку

Bob Chelpachenko

Это зверство.

Nikolai Garskov

Это был Ящер. Он первый и вымер, Не рой другому яму, змеяще!)))

Ел
Елена

Змея Жалко!

Nikolai Garskov

Жало... А точнее раздвоенный язык. Чу! Послышался очередной мужской сдавленный крик!)))

Ел
Елена

а что с мужчинами!!

Nikolai Garskov

Вам лучше знать. Следов апломба не видать!))

Олег Горшнёв

Змей был всего лишь марионеткой,а все шишки на него теперь.

Ел
Елена

бедненький!!!

Олег Горшнёв

Пострадал с ни с чего.😁 👋

Ел
Елена

ага