Зарина Бейсембаева

риск-благородное дело?

Ответы · страница 3
Nikola- Us

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!? Он пьет горькую водку, на поминках тех кто рисковал!

Nikola- Us

Это жизнь! Се ля ви! Говорят французы! Такова она !

Николай Ничепай

НЕТ! Риск-не высоконравственное , не самоотверженное, не честное , не всегда РАЗУМНОЕ ДЕЛО!!!

Игорь Метиков

Кто не рискует ..тот не пьет шомпанкое....А кто рискует-пьет....но очень редко ...если повезет...

Сергй Казмирчук

ага толька дров не наломать много ато благародство кудата уйдьот астанетса толька асадак

Илья Дроздов

Если обоснованный то конечно. Ведь глупо рисковать например из за 100р жизнью(грубо говоря)

Балбес

Разумный риск.... 👍Не бахвальство, не показуха.... И.... Когда рискуешь, не думая о себе...

Наталья

Ну вот! И какой же Вы Балбес??😉

Балбес

А что Вы знаете обо мне? 😱 И лучше не знать о моих глупостях....😊

Геннадий Сокровный

Кому как. Благородный не риск, а дело , при котором рискуют, если это дело на пользу людям.

Григорий Новиков

Скорее, благородное дело - риск, потому что далеко не всегда подстраховывается расчётом.

Роман Лобанов

кто не рискует - тот не пьет шампанского!!!....а кто рискует - тот вообще, ничего не пьет)))))))

Наталья

Валерьянку! Привет, Полосатик

Андрей Феофанов

Взвешенный - да. Как хорошая импровизация в Музыке. Она всегда заранее отрепетирована.

Николай Маурин

нет лучще не рискуйте вот пример игра врулетку многие рискуют и что потом сами знаете

Наталья

А что потом? Ая вот рискую... каждый день!

Николай Маурин

смотря чем рискуете чем же

Наталья

Оооочень многим! Вот сейчас, например, что меня назовут опять наивной дурой)))

Наталья

Благодарю. Благородно однако!

Сергей Никонов

Это для англичан. Это они только и делают, что рыскают и рыскают, что бы у нас спереть...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...РИСКНУЛ - ИЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЛИ НЕТ... НЕ РИСКНУЛ - СТО ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !

Наталья

ну да. Тут хоть маленькая вероятность...

Андрей Григорьев

Да так как-то. Ну если есть из-за чего рисковать и при этом что-то благородное делаешь.

Нина Агафонова

Вполне, если вы рискуете только своим личным благополучием или если нет иного выхода

Дима Кочмар

Смотря в каких случаях... Всё в принципе от ситуации зависит.. Скорее всего да, чем нет!

Владимир Дегтренко

Риск — благородное дело, если он оправдан. В ином случае — это несусветная глупость.

Серго

Да кто не рескует не пьёт шампанское 🖼

Наталья

А кто рискует, тот валерьянку))

Толтек Науаль

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, значит шампанское пьют только благородные ?

Александр Елькин

дело всегда риск благородное дело рисковка на столе шампанское в голове монтировка