Зарина Бейсембаева

риск-благородное дело?

Ответы · страница 6
Сергей Гущин

В большинстве случаев - последний ход в надежде на счастливый исход

Alexandr Chern

БЛАГОРОДНОЕ КТО НЕ РИСКУЕТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОГО ТАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ

Дмитрий Севастьянов

Да ну на хер...я уж переломаный.....здоровьем точно рисковать не буду)

Наталья

Не настаиваю. Не ругайтесь...

Дмитрий Севастьянов

Да ты что..я в книге рекордов гинесса как человек который ни разу не ругался)

Letchik038 @@@

Любой риск должен быть разумным. А соотношение шансов - адекватным.

Letchik038 @@@

Так что благородство именно исходит от этой нехитрой формулы.

Андрей Быхон

это да.но всегда надо смотреть оправдан ли риск.и для чего рискуешь

В)
Вася*fox* )

да да)))особенно когда спасаешь жизнь в фильмах эффект прикольный)))

Го
Горец.

Без риска жизнь становится пресной. Вы бы хотели все есть без соли?

Наталья

риск с перчинкой- это уже не благородное дело 😉

Го
Горец.

Я говорил про соль. Или Вы максималистка ?

Просто Зайка))

....но все же желательно их просчитывать иногда...эти самые риски... 😉

Олег Гузенко

Мне просто нужно иногда, я немного адреналиновый наркоман. без него жизнь серая и скучная.

Наталья Лисовская

Однозначно!Кто не рискует-тот...(правильно,умница,сама все знаешь:))

Наталия Каменных

Я не приемлю, просчитаю наверняка, а потом пру напролом по- расчету

Вадим

Вот пускай всякая благородно- богатенькая шушера и рисковала бы...

Вадим

Например ,какой нибудь олигофр...олигарх рискнул бы создать многодетную семью из сирот детдомовских....

Наталья

этот процесс сама лично буду наблюдать на днях..

Вадим

Со стороны?

Вадим

подЕлитесь впечатленим?

Наталья

хорошо) Но это с сентября..

Вадим

А спешить то некуда--и незачем...До сентября?

Вадим

Ладно,до..!

Константин Соловьев

1 на 100000 такой риск? или 1 к 2 ? какие шансы? о чем конкретно разговор?

Алекс Валенштайн

Если бы люди не любили рисковать, они бы не любили. Стас Янковский

Алекс Валенштайн

Стас Янковский (род. в 1958) — российский информатик и юморист. https://ru.wikiquote.org/wiki/Стас_Янович_Янковский ССЫЛКА ОТКРЫВАЕТСЯ

Владимир Ягунов

благородное,но надо все взвешивать,напрасный риск тоже ни к чему.

Ан
Анна

я придержываюсь такой мысли - кто не рискует тот не п"ет шампансое

Милое Создание

смотря с какой целью. понты, к примеру, благородством не назовешь.

Болат Абдулланов

Если мы не рисковали мы досихпор были бы в первобытовом обществе!

Виктор Киселев

оправданный риск - благородное, безрассудный - просто глупость....

Виктор Киселев

Удачи Вам и благородных, неоднократно оправданных рисков!!!!

Наталья

Спасибо! Упьюсь шампанским..)))

Виктор Киселев

лучше искупайтесь в нем без принятия внутрь 🙂

Виктор Киселев

только ванна и шампанское не за Ваш счет (и не за мой), а за счет того, благодаря кому Вы рискуете...

Владимир Ульянов

Это не дело, а ВАРИАНТ. Если его начать воплощать, начнётся Дело...

Наталья

и не факт что благородное)

Владимир Ульянов

Это как аванс, оправдание, маска для запланированного ОБЛОМА.

Михаил Вознюк

глупое дело но рисковать приходится из-за отсутствия информации