Кайфолом )))

Где же ты...свободная и красивая...или красивые не могут быть свободными...?

Ответы · страница 3
Илья А

Найдется, если судьбой положено а ежели не положено, значит безбрачие.) у всех по разному, это как в природе)

Людик

Наоборот.Красота -это свобода.Так что смотреть нужно внимательнее.Только может и не отказаться от свободы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно могут быть и свободными....Приезжайте к нам в Приморский край,тут бабье царство...одна краше другой)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

блин...меня опять затошнило что-то....)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так я пытаюсь...а эта толерантность встала комом в горле что то...и одой не пропихивается)

Alexsey

да всех их видно... руки, ноги, плечи, шея... фигня увсе...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и "фигню" видно?)) Офигеть)))

Alexsey

в том то и дело, что фигня...;))

Виктория Степенко

Нужно уметь ждать,свободных много и это же не значит,что они все не красивы...Не красивых женщин не бывает.

Дарт Гуадэар

свобода в отсутствии красоты, свобода в отсутствии желания, свобода в безстрасности, свобода в нежелании

Наталья Швецова

могут, только нормальные мужики думают, что они заняты, приходится брать то, что есть в свободном доступе

Света Филичева

Наверно, не там ищешь. Иногда, просто удивляюсь, почему красивые, умные, воспитанные девчонки - свободны.

Татьяна Феклистова

в основном красивые то и свободные....просто к красивой подойти страшно а ты попробуй и она твоя не бойся

Люба Папко

красивые-это любовницы, умные-жёны
так что красивые в какой-то степени свободные(но много о себе думают)

Владислава

Могут, но очень непродолжительное время. Красота - вещь скоропортящаяся без достойных в нее вложений....

Любовь Семухина

красивые и бывают чаще свободными потому что все мужчины думают что они уже заняты и не подходят к ним

Наталия Белова

"Ведь некрасивых женщин не бывает... Бывают лишь мужчины так себе!" - кто-то из эстрадных исполнителей

Ёлик Хрусталик

красивые могут быть глупыми и не заинтересованными.глупые-занятые,а других надо увлечь чем -нибудь.

Гуля

Они совсем рядом с тобой! Просто оглянись, присмотрись и выбери самую лучшую.... свою по духу и вкусу!

Мария Гундарева

Искать надо по внемательней И не только там где ты жевеш где небудь она есть и красивая и свободная

Кайфолом )))

Ну надеюсь на планете земля она есть

Мария Гундарева

Естествено надейся на лудшее

Настя

красивые не редко свободные.многие думают: Ну уж эта-то точно занята! и не решаются подступиться. 😄

Ivan Koshlyak

Красивые сейчас с какими-то козлами, которые их не заслуживают, а свободные уже спят, скорее всего.

Наталья Бутрова

Все так думают,если красивая ,значит не свободна...а на самом деле большинство красивых одиноки....

Юлия Сос

свободная, милая, сообразительная, люблю рыбалку, умею готовить, говорю мало, голова не болит...

Юлия Сос

видать из-за такой редкости мужики и сбегали

Кристина Кристинка

Если для вас главное красота-свободных много... Главное,в процессе общения не разочаруйтесь;-)