Кайфолом )))

Где же ты...свободная и красивая...или красивые не могут быть свободными...?

Ответы · страница 9
Наталья Красавина

а что обязательно красивые могут быть симпатичные и свободные

Алла Романова

красивая для каждого своя. главное чтобы и в голове что-то было

Разиля Хисамова

оглянись по сторонам, а для начала спустись с облаков на землю

Разиля Хисамова

так там некрасивые и замужние!!!! От счастья взлетели на облака! )))

Кайфолом )))

Эх е моё... а я то как туда попал

Галина Надтока

Могут, еще как могут...Ищи.Ждать принца-это привилегия женщин...

Наталья

Могут быть, но недолго. Да и одной красотой счастлив не будешь.

Мария Степанова

Дома,в окружении любимых родных и друзей!!!А мы все свободные!!!

Лилия Фахрутдинова

Многие на самом деле свободны и задаются такими же вопросами

Кайфолом )))

Это хорошо...значит есть шанс

Кайфолом )))

Еще бы найти помогла...)))чет я наглеею...извини...самое главное удача

Лилия Фахрутдинова

Вот чего не могу, того не могу. 🙂

In Your Dreams

потому- то она и свободная,что её многие ищут, но не находят )))

Павел Павел

Красота вторична.. Найди УМНУЮ!

Давид Плиев

красивая красивой - рознь.Я видал очень красивых проституток

Татьяна Калинина

кого ищешь, сам знаешь? много красивых и свободных - оглянись!

Татьяна Олексенко

очень много красивых женщин свободны ...и очень часто одиноки

Любовь Шеванёва

красивые ищут богатых-предложи что нибудь-слетятся как мухи

Любовь Шеванёва

наряди пень и будешь смотреть весь день

Наталья Иванова

Да вот же, я-тут, перед тобой!) По всякому бывает, в этой жизни!

Кайфолом )))

Свободная красивая а живешь далеко

Прошлое

ну да...их расхватывают раньше..те кому важна красота внешняя

Маргарита Зайчикова

Ну, почему. Ваша красавица где-то ходит. Надо просто её найти.

В*
Виктория ****

а как на счет души? или пусть красивая, но бездушная идиотка?

Кайфолом )))

Духовно тоже обязательно красивая должна быть...а на счет мозга пусть веселее будет

Лидия Нагурная

могут,вопрос потянешь ли,ведь они частенько знают себе цену

Indirochka Junusova

Я бы сказала есть.Не все красавцы красавицы жмоты и бабники.

Вера Патлай

все красивые давно разобраны, также как и свободные мужчины

Татьяна И Сергей

Красивые могут быть не мудрыми,это ещё хуже чем несвободные