Остап Бендер

Вот меня интересует, при Союзе мы все держали вклады, в сбербанке. Денежная реформа,-- деньги обесценились, государство что не несет за это ответственности. Я получал вклад, там 1000р было, и что же, за все время мне накапало1700р. Почему нет перерасчета на больший процент по выплатам.

Ответы
Ольга Орлова

Есть пересчёт. только надо узнать за какие года идёт компенсация. я в этом не дока, но немного оторвала 2 года назад за 8? год. не помню

Andrey Rudakov

Финансисты ни за что не пересядут с премиума на RUS автопром... никто не станет таким заниматься. (не ту страну назвали Гондурасом).

Iuri Gaidarji

умные люди держат деньги в долларах.и в банках ....банки закопанные в земле. дураки в госс.бюанках. ...теперь догадайся кто ты.....
//?

Остап Бендер

Умник слушай ты теперь, люди при союзе. держали деньги в рублях. Потому что в доллярах нельзя было, посадють. О......п надо знать что пишешь -- бумагомарака. Теперь ты догадайся кто ты на самом деле.

Iuri Gaidarji

я нормальный а ты придурок раз задаёшь такие вопросы.

Остап Бендер

Нуууу патцанчик ты еще и хам не воспитанный, сам то какие вопросы задаешь. Я таких как ты пизжу всегда. Да ты сука, даже в армии наверно не служил, не знаешь что за свои слова можно и по ебалу получить. Я вижу какойты (нормальный) образования и грамотности не хватает, что бы что то писать, научись грамотно излагать свои писанины.

Остап Бендер

Гандон.

Iuri Gaidarji

э

Iuri Gaidarji

это твоё имя.. рад познакомиться.

Остап Бендер

лури уже под рузамевает голубизну, такой ты по жизни, пидар.

Mi
Mitereya

И не будет уже...кончилась советская власть...раньше нужно было думать,когда голосовали за развал Союза и Советов.

Азат Нурмухаметов

потому что наша страна отвечает по долгам ссср только по отношению к другим странам, а не к собственным жителям

Виталий Маракулин

извините я не работаю в СБЕРБАНКЕ, обратитесь с таким вопросом к консультанту СБЕРБАНКА)))

Татьяна Чайка

сбербанк выплачивает компенсацию по вкладам только после смерти вкладчика наследникам

Олег Бригеда

Какая ответственность? Когда это наше государство возвращало простым людям отобранное?

Кристина Е

Я конечно понимаю ваше негодование.....Но данный вопрос находится вне моей компетенции..

Вячеслав Охапкин

должны быть ещё выплаты не закрывайте счёт и книжку не выкидывайте.

Надежда Губанова

задайте свой вопрос специалисту, мне тоже интересен этот вопрос...

Vladimir Ryzhkov

вы в какой стране живете, помните???????????????
а спрашиваете))))))))))))))

Остап Бендер

Ну может кто и отжал денег, от государства, вот что мне интересно.

Vladimir Ryzhkov

никто не отжал, все по коэффициентам получали, от возраста

Анюта Ситникова

а когда наше государство было честно со своими гражданами?

Ирина Подольная

где это видано ,что бы государство себе в убыток " стригло"

Екатерина Гайдт

вот через год юристом стану, тогда отвечу на этот вопрос)

Алла Пм

наше родное государство на хромой кобыле не объедешь)))))

Денис Соломахин

Ты ба на форум зашёл по теме, здесь то какой ответ ждёшь?

Сн
Снежана

такие у нас законы, сочувствую, но ничем помочь не могу.

Александр Galich

наше государство одной рукой дает, а двумя забирает

Светлана Король

Я вкладов не держала, так как была очень маленькая!