Di
Diana

Что вы знаете о метафизике?

Ответы
Зухра Аджиева

раздел философии, занимающийся исследованиями первоначальной природы реальности, мира и бытия как такового

Di
Diana

🌹

Nick Moslem

Вот тут как раз рассуждений о метафизике и не хватает,многих это совсем не интерисует....

Nick Moslem

Спасибо,Диана!!!

Di
Diana

Это мой принцип, если меня за что-то поблагодарили хоть один раз , значит день прожит не зря.

Nick Moslem

Иметь такие жизненные принципы похвально!Сейчас не многие придерживаются каких то принципов,норм морали как в жизни,так и в политике!Если будет желание,можем общаться в Одноклассниках, там я Nick Pashinsky...Всего доброго Вам!!!

Di
Diana

До свидание в Одноклассники.

Nick Moslem

До встречи!!!

Канат Тугельбаев

после физики. значит после создания. что? как? почему? много вопросов. слишком глубоко.

Di
Diana

😎

Канат Тугельбаев

написал же

Di
Diana

Вы правы , слишком сложный вопрос, чтоб ответить коротко

Канат Тугельбаев

Что это все значит?

Di
Diana

Метафизика-это учение об отношении ума и физической вселенной. Принципы и применение силы ума и творческой мысли.

Margarita Ritov

Отдел философии, занимающийся исследованием природы и структуры мира.

Di
Diana

правильно...

Margarita Ritov

...спасибо!

Di
Diana

🙂

Николай Макаренков

Нельзя все знать,знаю что есть такая наука. Думаю что этого достаточно

Di
Diana

Почти. Много читала про это

Николай Макаренков

Вот когда сами с ним поговорите,тогда и можете утверждать

Di
Diana

Вся информация как моя так и ваша, взята наверное из СМИ?

Николай Макаренков

информация это информация,а догма это факт!

Di
Diana

Понятно

Мухаммад Ломидзе

Извините но по этому вопросу вы найдете в книге ответ

Di
Diana

😎

Мухаммад Ломидзе

Ну что нашли

Di
Diana

Это не я должна искать ответ, а вы , я знаю ответ

Мухаммад Ломидзе

Если знаете почему спрашиваете или же сомневаетесь в себе или же не верите что вы прочитали

Di
Diana

по-моему это спрашивалка. Все задают вопросы друг другу, не хотите -не отвечайте, никто не заставляет...

Алла Семакина

почти ничего,отдаленно о всесилии божественного

Di
Diana

😎

Jb
Jbobusheva

Существуетлишь то, что я ощущаю и чувствую

Di
Diana

Если коротко...

Jb
Jbobusheva

Без меня ничего нет!

Di
Diana

можно и так сказать

Нур Гуль

Буквально ''то что следует после физики''

Di
Diana

интересно и что же?

Людмила Классен

Теперь буду знать что такая существует

Di
Diana

🙂

Андрей Пронин

Усе еще в школе проходили бывало как

Di
Diana

Метафизика это предмет для школьной программы?

Irina Uto

надо полистать философский словарь

Di
Diana

Конечно, потому что это принцип и применение силы ума и творческой мысли

Marina Spitser

Исследования бытия- как такового.....

Чужой

Могу правильно написать это слово.

Di
Diana

Можно, потому что метафизика - это сила ума и творческой мысли,принцип его применение

Ирина Князева

интересное заключение))

Di
Diana

и правильное

Ирина Князева

возможно)

Michael L

ну примерно что есть мета и физика

Di
Diana

мета отдельно нет

Michael L

мета — См. цель... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. мета знак, цель, метка, отметка, пометка; зарубка, клеймо, отметина, сделка, мятва, заметина, помета, заметка, тавро, признак,

Di
Diana

ясно. Эти слова как-то не вяжуться с физикой

Michael L

ну как...все это физика...

Призрачный @

Так всё равно..итак башка забита)

Di
Diana

Вы правы , надо что-то попроще

Анна Король

Это ,что-то из раздела философии.

Di
Diana

вообще-то это учение об отношении ума и вселенной. Принцип и применение силы ума и творческой мысли.

Roman K

нет такой науки, только и всего 🙂

Microsonya Www

вот тока что осознала......ничего)

Di
Diana

😎

Игорь Косинский

Гораздо больше, чем она обо мне.

Di
Diana

😎