Люся По

Что вы будете делать... увидев на своем диване незнакомую спящую женщину ?

Ответы · страница 2
Роман Гендельман

она хорошенькая,буду рядом

Люся По

Смешной такой, я лишь улыбнулась смайлом)

Владимир Ефимов

Абстракция. Не интересно...

Владимир Ефимов

Что мне интересно, то я делаю и к этому стремлюсь, поэтому не попадаю в нелепые ситуации.

Алексей

Срочно начну знакомиться

Алексей

Дома хоть кондёр врубить можно,а на улице утомляет

Алексей

Нет,а что там?

Люся По

Да наша Полина Гагарина второе место заняла, нам немцы и эстонцы аж 12 баллов поставили, я не ожидала...Победили шведы, но всем было очевидно, что Россия лучшая, я в конце песни аж расплакалась.

Алексей

Ээх бестолковки эти имиджмейкеры,нужно было ей просто бороду приклеить и 1-е место сто пудов)))

Люся По

😄 Бородой уже никого не удивишь) У неё платье было восхитительное с большим шлейфом и свет на него был направлен волшебный, она прям как фея была и пела как последний раз.

Николай Кадыров

уходи жена скоро придет 😄

Mr Silver

А диван точно мой?

Mr Silver

Раз диван мой, значит и женщина на нем моя!

Виктор Кушнир

Накрою одеялом.

Люся По

Кто бы спорил, я не стану)

Te
Terminator-Term

это не реально

Люся По

Так и вопрос не серьёзный, воображение рулит)