Аида Пугатина

А напечатайте смешные высказывания ваших детей! Вот мои:. -Куриный суп дают только тем,кто курит?-.....Смотрит на тень мужа и говорит:-Папа,вот смотрю я на твою темноту и вижу длинный нос!

Ответы · страница 2
Танюшенька Душенька

Тренировались выговаривать букву Р... рыба, рак.....понравилось, что получается и ящерица стала ращеницей, лошадь - рошадью

Ба
Бастинда

а у нас сказал- бабушка...ты родишь мне внука? бабушка говорит-нет,не рожу.-значит бабушка у нас самец...мы так хохотали

Елена Корниенко

Свекровь спрашивает: "А кто у вас в семье главный?" ребенок ей отвечает: "У нас папа главный, когда мама ему разрешит"

Ryuzaki L

Сбез мальчик с унитаза посмотрел в него и сказал: - правельно мне говорили, что из меня ничего хорошего не выйдет...

Анна Слепченко

Замечательно.. Внучка говорит с мамой..:- Мама! Ты работаешь как дурочка..надо спать ..а деньги пусть платят...

Аида Пугатина

Спасибо !.....-Бабуля,ты что делаешь ! -Кушать готовлю. -А я что делаю ? -А ты смотришь. -Нет ! я сижу!

Владимир Рычков

В общественной бане увидев волосатого мужчину сынок на весь зал "Папа, смотри дядя шкуру наизнанку одел!".

Гр
Григорович

Я: Сынок, так что ты думаешь о басне Крылова "Волк и Ягнёнок". Он: Что, папа? "Волк и Яблёнок"? Я: Ха,ха......

Аида Пугатина

У нас тоже было: Санта-бля-бля(Санта Барбара )

Аида Пугатина

Анна Нефедова

Внук принял позитивное решение .И говорит ,что суп он есть не будет .Даже из уважения к бабушке .

Маргарита Глушкова

Дима,а кого бы вы хотели купить?(мама ждет ребенка)Сын 4 года):-Мама -дочку,а мы с папой-собаку.

Ольга Чижевская

Ребенок тянет папу за рукав в зоопарке и говорит "Папа пойдем смотреть горелую обезьяну!!!"

Лариса

"А у нас новый год закончился". "Почему?". "Елки перевернули". "Кто?"."Кто, кто - я, но не хотел"

Нина Доний (Невельская)

своих уже не помню, но у Чуковского есть книга "От 2 до пяти" вот там можно насмеяться

Вера Швецова

не наблюдала за детьми,может быть что то и говорили,но сейчас вспомнить не могу

Аня Маркина

мой не выговаривал слово колбаса, говорил "ко", а вместо кетчупа говорил "кипич"

Св
Светлана

папа дочке за столом: когда я ем я глух и нем, дочка в ответ: да??? а я нормальная

Светлана Колчкова

Я не буду есть эти кабаны...сказал мой ребенок и отодвинул блины из кабачков)))

Надя Михайлова

если у меня доча хочет пожилать мне спокойной ноч она говарит**АКНО НОЦИ*** 🙂

Ирина Яваева

У моей подруги сын сказал, что Пётр Первый это сигареты, которые папа курит

Надежда .

кипит кастрюля,бежит племянница 3 г.и кричит,у кастрюли слюни текут

Ольга Солонина

племянница, 4,5 г: купи мне золота, чтоб у меня глаза разбежались!

Аида Пугатина

Спасибо!......- Какая тяжелая ТАЩИЛА ! (несет лопату )

Аида Пугатина