Светлана Ахмедова

Чаще всего люди умирают от скуки, потому что не заняли свою нишу, не нашли своё место. Оказывается не найти себя — опасно?

Ответы
Сильвия Нагваль

Конечно. Там все в целом течение, направление жизни нарушено, а это и по здоровью бьет в том числе. "Любая смерть в возрасте до 140 лет должна считаться преждевременной"... Вот такие масштабы проблемы.

Ирина Королева

Находить себя не в ущерб здоровью - это есть судьба: приспособься ровней! Это - от людей, мудрых без науки, только вот редеют умники от СКУКИ!

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...С выходом на пенсию мы превращаемся в социальное ничто!

Светлана Ахмедова

У меня есть три небольших участка....я там вожусь....но не хотела бы такого увлечения

Marina Sadovaya

У меня работа связана с садом и огородом. 150 сортов пионов

Алекс Венцель

Всё когда-то надоедает. Я себе придумал ещё одно занятие: Каждый день и в любую погоду прохожу бодрым шагом 5-7 км, а иногда и больше. Уже четыре года этим занимаюсь. Похудел на 8 кг и намного лучше себя чувствовать стал...

Светлана Ахмедова

Я тоже стала ходить.........но без удовольствия

Алекс Венцель

При посильных физических нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия Дофамин. Постепенно вы это почувствуете и втянетесь...

Юр
Юрий

Прихожу к своей нише, а там занято. Идешь занимать свободную чужую.

Светлана Ахмедова

Опоздал? Бывает

Юр
Юрий

А той, скажите Бога ради
Кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден
В отместку тоже станет красть

Светлана Ахмедова

Тоже пошла....у чужой нише

Юр
Юрий

Не сразу этим же ответит
А будет жить с собой в борьбе
И неосознанно наметит
Кого-то дальнего себе

Светлана Ахмедова

Кого-то дальнего наметит

Юр
Юрий

Совсем не та ко мне приходит

Светлана Ахмедова

Капризный?

Владимир Гибадулин

- "Последние слова умершего были: Скукотища то какая..." )))

Светлана Ахмедова

Хорошо, что он узнал про это...только перед смертью

Ллири Хесс

От скуки не только не умирают, но даже здоровеют.

Ле
Лена

Не опасно, недореализованно что ли...

Лоуренс Аравийский

А бывает, найдёшь и думаешь -кто это?

Sergei Tarasenko

Видимо Обломов был исключением.

Юрий

Не пробовал всегда в работе

Епифания

Ещё и причина пьянства...

❤️Мышка С Марса❤️

опасно терять себя... 😇

Екатерина Емелина

Опаснее себя потерять.

Ге
Георг

Ого как ты завернула)))

Ал
Алексей

возможно даже так .

Славко Сорванецкий :)

Смелая гипотеза!

Галина Булыгина

Очень опасно

Александр Грызлов

Все бывает

Сергей Никифоров

Конечно!

Николай Богомазов

Верно.