Vy
Vyuska

Как вы проявляете свою симпатию?)

Ответы
Никифоров Валерий

Ночь была лунявая-лунявая, в небе звёзды понатыркались, в углу месяц пришпандырился.. Она сидела одна у распёртого окна. Вдруг подхожу Я во драпёрдовом пальте, с папиросою во рте, с красной розой на борте.

Танюшка Спиридоновна

Сразу так и проявляю!!! Будь это любой!!! Любой человек!!! Особенно у которых светлые глазааааа🙈Не могу рот на замке держать и тут же восхищаюсь!!!

Vy
Vyuska

)))

Ма
Машынька

Ну.. я сразу стих пишу... волоку табуретку.. заползаю на неё и красива декламирую.. Ну.. типа...
Ты такой хороший, ты ваше крутой!
Я в тибя влюбилась... Ой!

Оксана 🐉

Браво!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 ну ты Машунька даёшь!)))

Замир Умир

Могу за косичку дернуть. Или за портфель потянуть. Хотя в последние 20 лет странно работает- начинают звать маму и полицию

Вл
Вл@д

я Довожу сразу до объекта моих симпатий свою симпатию))) а то вдруг неожиданно представлюсь ...хуже нет недосказанного

Vy
Vyuska

Хорошо))

Ната Федорова

никак

Игорь Алейников

становлюсь более общительным чем обычно и стараюсь слушать собеседника чтобы найти общую тему для разговора

Светлана Блохина

🙂🙃🙂🙃🙂🙃🙂🙂🙃🙃🙃🙂🙂🙂так

Виолетта Ломова

Приветствую... задаю какой-нубудь вопрос,но очень боюсь быть навязчивой. Если не отвечают,больше не пишу

Vy
Vyuska

Во мы похожи)))

Дв
Дванов

мурлыкаю, трусь мордой о плечо, трогаю лапой щеку....ой! тьфу-ты, это я от имени своего кота написал 😁

Ведающий.

Стараюсь быть открытым с человеком. Симпатичный мне человек достоин узнать мой внутренний мир.

Акиана

Согласна

Де
Дерсу

Специально, никак. Но та,которая мне симпатична, как-то быстро сама об этом догадывается.

Во
Ворон

сказать,что нравится,в кино позвать,кафе,просто погулять,уделять внимание) комплименты

Гюнайка Аназарова

Мне хочется что-то делать для этого человека, чтобы он чувствовал себя лучше и улыбался

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

Шутками))))))))))) весёлый я просто всегда, наверное это и лучшее качество,для окружающих)

Дмитрий Лебедев

- Ты чего меня ударил балалайкой по плечу?! - А я то тебя ударил, познакомиться хочу!

Vy
Vyuska

Что за обряд?

Дмитрий Лебедев

Частушка

Vy
Vyuska

Вы частушками знакомитесь?

Дмитрий Лебедев

Нет, просто вспомнилось

Vy
Vyuska

Все понятно

Оля Лобанова

Взглядом... чаще..., а вообще зависит от ситуации и от того кому симпатизирую...)))

Vy
Vyuska

Понятно)

Natalia Shamilova

До боли стандартнот- готовлю вкусно. Кстати - так и проверяю на совместимость

Natalia Shamilova

Чето я худеть начала...... видать мой рак дает ответку.....

Vy
Vyuska

Это плохо.

Natalia Shamilova

Да я даже не замечаю - пониженный порог...

Vy
Vyuska

Я желаю вам выздоровления

Natalia Shamilova

Не так все страшно. От меня еще три души зависят, а я - вредная. Жизнь им дам.

Галинка

когда человек тебе симпатичен, это не утаить...всё в тебе скажет об этом ...)

Vy
Vyuska

Может

Виктор Шаламов

Примерно как Евгений Леонов в фильме "Кин-дза-дза"

Yu
Yui

Я это делаю редко, но если и проявляю, то просто улыбаюсь, говорю что-то

Vy
Vyuska

Хорошо спасибо