Vy
Vyuska

Как вы проявляете свою симпатию?)

Ответы · страница 11
Валерий

любуюсь)

Ак
Акиана

😁я тоже

Валерий

😉🍫

Анастасия Овчинникова

скрытно)

Анастасия Овчинникова

я симпатизирую пока он не видит)

Николай Смирнов

Улыбкой.

Полина Гринченко

Кусаюсь

Vy
Vyuska

Может это типо пытаются отбиться когда?) руками машут,а тебя уже не остановить ты уже знакомтшься?)))

Полина Гринченко

Вхахахахахахаах ты просто прелесть)

Vy
Vyuska

Ты знакомиться уже да со мной?)))))

Vy
Vyuska

Везёт мне что я по ту сторону экрана,а то уже представил как хрустят мои пальцы на руках.... Бррр.....))))))))

Полина Гринченко

Пальцы не кусаю только мягко)

Серж)))

Заботой

Серж)))

😲 это что означает?

Серж)))

А разве можно как то по другому выразить симпатию к человеку?

Галина

можно ответов много и других..

Серж)))

Ага портфелем по голове!)))

Ма
Марина

Слушаю))

Vy
Vyuska

А я честно признаться понял что в принципе не знаю как вести себе с женщинами

Ма
Марина

Я в этом вопросе тоже профан, но симпатии мы волей-неволей умеем выражать, просто не осознанно)) понаблюдайте за собой. Специально симпатизировать это пикаперов искусство))

Ма
Марина

Хорошее слово, правильное))

Irina Zhelenkova

Пирогом

Vy
Vyuska

Что ты подсыпала в пирог???

Стрелец

улыбкой

Катюша Шерман

в песне

Катюша Шерман

тоже пишу, но сейчас кризис творческий

Vy
Vyuska

А я вот музыку писать не умею, а песен много

Катюша Шерман

скинешь? ну или можно попробовать ввместе написать что не будь

Улугбек

Вслух!..

Ак
Акиана

Хорошо 😁

Лев Полыковский

руками.

Жена Дракона

Здесь ?

Жена Дракона

В целом я не первая её проявляю

Vy
Vyuska

Нет мне интересно если именно ты то как это

Жена Дракона

Смотря как проявят ко мне интерес , если нагло , могу и пощёчину отпустить )))

Жена Дракона

Два раза

Жена Дракона

Пожалуйста

*Фантазёр*

Смотрю

*Фантазёр*

V glaza

*Фантазёр*

Смотрю в глаза ей и улыбаюсь или стреляю глазами, а она такая за улыбалась подошёл познакомился:)

*Фантазёр*

О да:))

Игорь Блеск

К кому?

Ак
Акиана

К понравимшемуся

Игорь Блеск

Никак. Одного взгляда досточно.

Виктор Гордеев

Привет

Ак
Акиана

Здравствуйте

Пе
Пертурабо.

к кому?

Алена Векшина

никак.

Алена Векшина

не нужно быть тем, кем не являешься, но смелость для первого шага это важно. и потом, природой так заложено что только сильные и смелые самцы становятся отцами

Vy
Vyuska

В мире животных да,но мы ведь все люди и порой черезвычайная настойчивость можеть показаться навязчивостью

Алена Векшина

мы тоже животные.пусть и более развитые. мы все следуем инстинктам. например инстинкту выбирать партнера по запаху, если нравится человек, но не нравится его запах, то врядтли возможны продолжительные отношения.любой самке важно знать что ее самец силен (способен позаботится о ней и потомстве)

Vy
Vyuska

Согласен но по моему мнению это не много иное

Алена Векшина

чутким и понимающим вы можете стать для своей любимой женщины, но сделать первый шаг должны именно Вы. иначе Вы не сможете гордится завоеванием

..
...

Никак)

Vy
Vyuska

Ну я думал будет развёрнутый ответ)

..
...

Понятно, кто то ответит развернутый ответ тебе)

Дайлова Надежда Гомель

Молча.

Аркадий

Я тоже. Но если давно знаком, то и по-другому.

Аркадий

По всякому. Словами. Делами.

Nadja

никак

Vy
Vyuska

Не все, но закрытых людей никто не любит

Nadja

Вообще я общительный человек - но вот незнакомых людей как то опасаюсь....

Nadja

Ну откуда знать чего ожидать от незнакомого человека, что у него на уме - потому и опасаюсь! Все же разные!

Vy
Vyuska

Будь рядом скорее всего я бы предложил тебе прогуляться

Nadja

Да к сожалению я живу в Тмутаракани...