Ли
Лидия

Обожаю людей которые, пишут,звонят,чтобы пообщаться без повода,просто так,узнать,как дела.?А вы часто звоните,без повода?😒

Ответы
Сергей Зимин

А мне по сути некому звонить. Дети все в делах … им мешать нельзя. Внуки тоже на кружках и т д, жена на работе сильно занята ( начальник) , а друзей настоящих нет. А те, кто были … уже ушли

Сергей Зимин

Что значит надумываешь . Больше месяца не видел младшую дочь. И она не звонит . Она занята. Внуки тоже при делах … жена просто тупо с сестрой в Грузии 10 отдыхала. Мне сказала, что сестра для нее важнее. Да все нормально. Завтра новый день и я себя найду

Сергей Зимин

Не помню… думаю года 4

Ли
Лидия

Ищешь,или просто сидишь,общаешься?

Сергей Зимин

Развлекаюсь . Как я могу искать , если я так далеко живу. Встречи в реальности не будет….

Сергей Зимин

А завтра все как всегда ……… война. Спортзал , бассейн, внуки , путешествия…

Андрей Григорьев

В этом вопросе мы с Вами совершенно разные люди. Мне и в голову не придет звонить без повода, а если звонят мне "потрепаться", через полминуты могу просто вызов сбросить.

Ли
Лидия

Я пенсионерка!Звоню подругам.А вечером дети мне.Если время нет то открытки по Вацапу.

Ма
Машынька

Обожаю людей, которые вообще меня не беспокоят. Ни по какому поводу. Это самые прекрасные люди для общения. Обожаю, когда общение редко.. а еще лучше никогда и молча)))

Антон (Ulysses)

ну вот

Ли
Лидия

Маша он хочет с тобой поговорить наверное.

Ма
Машынька

Дорогая Лидия! Антон относится к той редкой теперь категории людей, которая сама в состояниии четко и ясно обозначить не только свои желания, но и более того - структурированно и последовательно организовать многие сложные процессы жизни.
Дорогой Антон! Я всегда и искренне рада людям, при появлении которых мое сердце немедленно погружается в такое теплое, славное такое облако приятности-дружественности. Эти люди - бриллианты. Эти люди - особая категория. Эти люди не бывают навязчивы. Эти люди - всегда подарок. Они проявляются, обогащают жизнь легким прикосновением безусловного умиротворения, искрой истины... и... без подкожных инвазий .. просто от присутствия я понимаю, что согрета и счастлива, что душа моя улыбнулась... Эти люди - украшение жизни в принципе... И ты, безусловно, ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК!) Обнимаю сердцем с благодарностью... Об этом можно говорить, можно молчать.. это неважно... Это всё равно свет...

Ли
Лидия

Дорогая ,Машенька,отдыхай!Сегодня праздник!А Антон все понял,Да,Антон?🌹🍰👍

Антон (Ulysses)

Напросился, называется. Спасибо! Тронут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Вообще не звоню без повода. Только по делу или с Днём рождения, и то далеко не всех, кто у меня в телефоне записан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо🙏💕 🌸

Артёмка

Я уже один раз позвонил без повода. Столько хорошего о себе услышал. Чего я даже раньше и не занл о себе.

Се
Сергей

Вообще никому почти не звоню , все те кто мне нужен , всегда рядом со мной

Се
Сергей

Не меньше

Александр Жданов

..ни когда, ибо предполагаю, что человек может занят...

Ли
Лидия

Ты не любишь когда тебя трогают,поэтому и не звонишь без повода.😁

Александр Жданов

..когда трогают - верно, но мне звонят в любое время суток.

Святослав Зонтов

Всех предупредил . Что б не тревожили по чем зря .

Святослав Зонтов

Детей . Вы когда за рулём? Вам удобно общаться ?

Ли
Лидия

Я за рулем?Почему так думаете?Я не вожу машину.

Святослав Зонтов

Я часто за рулём . Поэтому со своими ,сначала СМС .

Ли
Лидия

Осторожнее.!Я вообще то не про сейчас.А вообще.

Святослав Зонтов

Осторожнее в чём? Вроде как не хамлю ))))

Чеширский Крот

Я к колл-центре поликлиники детской работал.

Чеширский Крот

Вопрос и ответ расплывчаты, косны и двояки.

Ли
Лидия

Ты как представляешь,хорошая мать?

Чеширский Крот

Родила, кормит, поит, заботится, образовывает. И все за негатив отпрыска.

Чеширский Крот

Мало.

Ли
Лидия

Ну ....и мужчины есть такие же!Так что поровну.🥹🤝

Oleg Mirov

пообщаться ни о чем,так с пустого в порожнее?

Ли
Лидия

Ну я рада когда дети ,внуки звонят.!😁👍

Oleg Mirov

Дети внуки это другое.

Oleg Mirov

Это прекрасно.

Св
Светка

терпеть не могу пустые телефонные разговоры

Ергалиев Жомарт

К сожалению не звоню, но люблю когда звонят..

Ергалиев Жомарт

Вы же есть, значит я живу..

Ли
Лидия

Причем,Я!Опять в Африке был?

Ергалиев Жомарт

Нет, я здесь...

Ергалиев Жомарт

Я тоже рад вас видеть женщина моего сердца..

Лили

Нет .у меня к вечеру язык не шевелится

Ли
Лидия

Устаешь?и еще жара?Доброе утро!🌹🌹🌹🍰☕

Лили

Доброе..устаю..да тут у меня коллега ещё на себя серную кислоту опрокинул..аврал

Сашка
Сашка "Хоплит"

а что серной то "баловался"?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. т.к. не часто бухаю😂😂😂

Alone In The Dark

Я демон!! Не люблю надоедать))

Ли
Лидия

Да ладно на себя наговаривать.

Alone In The Dark

Чё нельзя быть иногда одному? 😁🤗

Alone In The Dark

Вот с Вами поболтать решил)) 😁

Николай Костров

Да, звоню друзьям, они мне...

Аркадий

Любите, когда Вас пингуют?

Ли
Лидия

Нет!Но когда дети 😋,внуки звонят,очень хорошо,сердце успокаевается сразу.😊🤝

Аркадий

🤭

Го
Гор

Редкие люди в наше время!

Го
Гор

🤷‍♂️

Го
Гор

хороший вопрос)) риторический правда

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное некому вот так

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет). Есть чем заняться