Анна Кравцова

Вчера рядом с домом открыли две станции метро....Мнёвники и Народного Ополчения. И это - здорово!

Ответы
Сергей Маркарянц

Рад за Вас... но Мнёвники, звучит как то не привлекательно... возможно существует история названия? Интересно послушать....

Андрей Будняев

Новые станции всегда здорово.У нас недавно сразу 7 шт.открыли..Правда далеко от моего дома.

Владимир Дружин

А что в глубинке закрыли десяток больниц, ища деньги на эти станции это тоже здорово

Валерий Свиридов

" Мол , зачем нам в Мнёвники ? Едем в Тель - Авив ! " - Владимир Высоцкий .

Рома Простохой

Как пелось у классика: На кой нам в Мнёвники, едем вон в Тель-Авив

Сергей Антипин

четвёртое транспортное кольцо Москва-Тюмень ещё не достроили?)))

Анатолий Елисеев

Так и проведёте пол жизни под землёй, ни чего хорошего не вижу.

Lady Winter 🇷🇺

Как грибы прорастают)) метро мне напоминает грибницу.. растёт)

Странник

ох, накатаетесь теперь, маску и перчатки только не забывайте

Александр Абрамов

Была деревня - Нижние Мневники. С садами и огородами...

Анна Кравцова

Да....Была

Александр Абрамов

Терехово

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на вашем фото, ракурс отпад!!!

Надежда Стволова

Урррааа...👏..и у нас - рядом...

Abdugafur Kasymov

Легче добираться до города

Пр
Продолжай

так больше выходит😁

Валентин

какого еще полчение

Епифания

И недалеко от меня...

Вика Родионова

Мои соболезнования

Лига Теней

Будешь там тусить?

Vyacheslav Sokolow

Это очень хорошо!

Дмитрий

Конечно здорово!)