Ле
Лена

🖼а как вы боретесь с лишним весом)?

Ответы
Ни
Николай

Нет, у меня был лишний вес, но после смерти я его потерял. Во время пожара прошло 2 месяуа, после которых я восстал из мёртвых, а потом понял, что потерял чуть не на половину больше веса. в таком случае могу лишь только за себе по радоваться.

Konstantin Leytan

Дети, у вас было задание на дом - написать сочинение "Мои заветные фантазии". Вовочка, признайся, тебе папа помогал? Не стыдись, я не буду злиться.
- Ну, помогал. Сам написал.
- Хорошо. А папа знает, где я живу?

Ле
Лена

И?

Konstantin Leytan

Заходишь в Google с нового компа и реклама такая растерянная: скидки на духи? может, отдых в Голландии? тренинг надо какой? не молчи же!

Ле
Лена

Вы бредит, я не специализируюсь по психиатрии

Konstantin Leytan

Если искусство красиво, то оно красиво. Если нужно долго объяснять, почему оно красиво - то оно не красиво.

Никита Зотов

всю жизнь борюсь. Главная борьба у меня с ним в конце июня начале июля каждого года. Ем только одни огурцы, но больше 5 кг потерять не могу. Почему, не знаю. Потом эти 5 кг возвращаются к ноябрю.

Ле
Лена

Попробуйте получить консультацию у эндокринолога и сдать анализы на гормоны

Никита Зотов

ясно

Кузьмин Антон

Законы физики никто не отменял, больше энергии тратите чем Ваш организм расходует, значит худеете, больше потребляет значит набираете вес, смотрите на калорийность, и да я худел со 110 до 78

Ле
Лена

Не нужно переносить ситуацию на задающего, только свои мысли

Ан
Андрей

витька звонит.прикол хочешь?давай.эта дура купила весы и бросила.это у них мода что ли?ну так борьба за вес.да какой вес там сдуть можно.так надо.а ну тогда да.

Юр
Юрий

Лишний вес - не противник, с ним бороться не надо. Тело - всего лишь арендованное помещение, и каждый сам решает, как заботиться о нём.

Светлана Светлана

На беговую дорожку 30 минут на скорости 6,5 наклон 15. Потом упражнения на пресс. Потом на осанку. И никакого сладкого и алкоголя.

Ле
Лена

💐

Се
Серёжа

Лет десять боролся с переменным успехом. Попутно поборол поджелудочную.Приятельствую с гастритом. Не стоит оно того 🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

ем завтрак и обед, ужин пусть враги едят. если не хочу - не ем, бывает и пару - тройку дней, но пост не соблюдаю.

Надежда Борисова

Ну как- мои мужчины говорят,что замок повесят на кухню, и запускать будут ток по пропускам😭

Владимир Инкогнито

Леночка. По версии Минздрава (у тебя папироса во рту) курящая женщина может кончить раком.

Ле
Лена

Вы родились в стране советов? Или просто не отличаете картинки от фото? Стыдно....

Владимир Инкогнито

Вам стыдно? Мне - нет.

Ле
Лена

Мне не чего стыдиться. Я не раздаю непрошенные советы налево направо. Не советуете и не будете посланы

Владимир Инкогнито

Леночка, так сама и начала.

Ле
Лена

Идите мимо

Владимир Инкогнито

Уже мимо такой дурочки не пройду.

Ле
Лена

Ой как пл мужски! Пошли оскорбления, отвали старый козёл

Владимир Забродин

а я его бесплатно раздаю порой направо и налево. и тем кого не узнаю и тем кому с ним клёво

Илья Подбегалин

сразу почему-то, ассоциируется с фильмом, Не может быть, там как раз звучало имя Софочка.

Ле
Лена

Точно)

Endarkenment

питание
вода
хождение
силовые трени для трансформации лишнего жира в лишние мышцы

Ценитель Прекрасного

Осталось потом куда-то деть лишние мышцы, что норовят переродиться в лишний жир.

Антонио Гареев

Хотя бы через день играй эспандером, прорабатывая плечевой пояс - узнаешь.🤣😂😅

Ле
Лена

Мне не надо у меня 47 кг

Антонио Гареев

Так и зап шем - дистрофик.😅😂🤣💋

Ле
Лена

Неееее

Антонио Гареев

Тогда выходит, что ты ростом 140 см.!💋

Ле
Лена

166 нормальная, я просто астеник

Антонио Гареев

Понятно. Фигня, наверняка есть качества, что делают тебя просто супер!😅😂🤣💋

Сергей Колесниченко

Оздоровительные программы Боди детокс или функциональное питание от Амвея

Ле
Лена

Пользуйтесь

Сергей Колесниченко

Я так живу , привычка

Евгения Арапова

у меня гуляет кг 15...летом ношу 46...а зимой 56...ну как тут регулировать вес...?

Евгения Арапова

да 170 ударов сердце ..было..приехали врачи подключили аппарат...и новорят вы беременна собирайтесь на аборт..я ..нет 1 год ни с кем не общалась...а они чо будете рожать...еле живой осталась...хахахаха..

Ле
Лена

Вам нужно наладить дозировку эльтероксина, но это с эндокринологом.

Евгения Арапова

не таблетки не мой конек...бусы янтарь помогает...

Ле
Лена

Тогда всего доброго и здоровья

Евгения Арапова

спасибо...

Lаzy

У меня нет таких проблем. Всю жизнь в основном- боролся чтобы набрать вес.

Ле
Лена

🤝

Колосова Наталья

Уже поборола))) работа физическая у меня теперь. Тело в норме держит.

Ле
Лена

😁отлично, вы умница

Колосова Наталья

Спасибо)

Алекс Венцель

Чтобы похудеть нужно как можно больше двигаться и ходить пешком...

Ле
Лена

Занимайтесь, мой 47 всегда со мной