Лола Лолина

Вл. Вишневский , а именно: "Желанная моя! Скорей бы утро...." или "Не от хорошей жизни Вас целую...." или "Ты мне роди, а я перезвоню...? Кому- нибудь смешно? 😀

Ответы
Алемжан

Неа.Какой то у него юмор стрёмный.Вот эти "штуки" ещё так..сойдёт..типа элегантные пошлости,а то в 90-е он вАще ниже плинтуса "шутил":...опять я дома..чёт там...где всё до клитора знакомо...Низкосотрица.Юмор для быдла

Юрий Добронравов

У каждого юмора есть свои ценители. Мне Вишневский нравится. "Не так я вас любил, как вы стонали". "И тот, кто на ночь глядя бреется, на что-то все-таки надеется" 😊

Андрей Васютенко

ну разве что " О как внезапно кончился диван ... " а остальное конечно - попытки вписать ординарное мышление в неординарность современности ))

Лола Лолина

ну нет . много интересного еще.

Андрей Васютенко

Много хорошихъ вещей , которые привлекают внимание . Но всё же люди , воспитанные в атмосфере " недопустимо , не положено , не красиво , не удобно , не воспитанно " мыслят иначе , чем , например , распущенный камеди клаб . это как учить сына физическому упражнению , которое тебе уже самому тяжело даётся ))

Лола Лолина

но ведь он и над собой смеется.

Андрей Васютенко

Смеяться над собой - это для меня показатель чувства юмора . это понимание вещей со стороны , абстрактное отношение к реальности , это ступень мышления . человек закомплексованный никогда не сможет пошутить по поводу своих черт , он их избегает . человек " запшиканный при ссср " не шутит по поводу правительства , есть страх ещё . а современная молодёжь может позволить себе всё . ВСЁ . ВСЁ ЧТО УГОДНО . Но к чему это приводит ?! К беспределу , к безнаказанности , к аморальности ? всё таки работает стратегия со времён холодной войны - " не можем победить снаружи - разложим изнутри " . И вот что мы видим -дети дибилы , правительство - хапуги . украина - телепузики наивные . программа работает ...

Александр Боровков

Жена:
- Ура, муж пришел!
Муж:
- Блядь... Ты думай иногда, что говоришь! Я уже рефлекторно к окну прыгнул...

(◆_◆)

"И как внезапно кончился диван." "Я вас любил. Деревья гнулись" Да, одностишиями чувак знатно доставляет.

артем рубин

Я поэт, зовусь я цветик, от меня Вам всем приветик!...Дайте гонорар!...( Ну как они туда, к кормушке лезут?)

Лилия

Очень! Краткость и сочность! "Пора понять, что нас не только любят" "Зачем о Вас - давайте о приятном"

Виктор Куракевич

...вообще выскочка с претензией на юмор и оригинальность...Игоря Губермана почитай...

Крысанов Андрей

а почему должно быть смешно? Е=mс2 тоже не смешно но ведь сколько смысла...

Михаил Юсипов

ну что ты чужие мысли предлагаешь всем почему бы не сказать свою мысль

Где Ты Там И Я

Хоть так, прикольно и не обидно, обидно, кому мы не должны, а платим...

Олег Залыгин

,,Вы вдруг уходите...какая жаль!,, Не помню кто..даже может быть и я)))

Олег Залыгин

Расстались мы ,таков удел.Как быстро время пролетает.Я к вам настолько охладел...Плюю на снег ..а он не тает!)

Лола Лолина

Нам с Вами лучше бодрствовать, мадам.

Олег Залыгин

Кричи,кричи,...мне голос твой приятен.

Олег Залыгин

Правда это явно не Вл.Вишневский...Та и слова совсем не..,,кричи,кричи,,......)))

Юрий Силуянов

Юмор дебиловатый и смеха не вызывает. Теперь -это наша эстрада!

Юрий Силуянов

Но я говорил о нормальных и адекватных людях

Alexander Gorbachev

Как быстро кончился диван?!!!........ Любимая , да ты и собеседник?!!

Волга

а почему должно быть смешно? талантливо...не в бровь, а в глаз

Мишка Могилевский

Но и смешно тоже..)) 😝

Лола Лолина

По мне - так -весьма. 😃

Мишка Могилевский

О. как внезапно кончился диван...))

Лола Лолина

Да-да. Или "Застать Вас на работе- как застукать..."

Мишка Могилевский

Я сам любитель эпиграмм,
И краткость свойственна и нам..))

Волга

Как скоротечны наши отпуска...))

Валерий Герасимов

"Смешно" и "остроумно" - несколько разные понятия....

Лола Лолина

в чем? Разве над чем-то плачут? И то и другое смех по-моему вызывает.

Валерий Герасимов

Кому как...

Иса Джи

с.годами..пошлости.прибавилось,..среда-затягивает

Ленивый Тролль

Я просто невменяемый, когда я не втебяемый(он же)

Всегда С Вами

Но ведь так бывает ?! Это же не призыв так жить ?

Че Бу Ратор

попса такая попса. Слушать рок и все будет ок))