Shaman-Forever!!

люди сняли комнату, уезжали домой и на карту кинули за неудобство и тишина и взамен надо им была наличка на гостиницу, на карте нет спустя уже часов 6 и якобы я должен, а я не сказал им что есть отдам, утверждали что я должен. РАЗВОД???? Им платить надо было, а снять якобы некогда

Ответы
М.
Максим .

О чем ...Я сказал они не сняли якобы развод..

Бе
Безилмэн.

Сам то понял,че написал? Грамотей хуев.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я то понял и сестра,когда кинут на бабло поймешь😁но я не дурак,не прокатило кинуть меня

Бе
Безилмэн.

Ну и ланн тогда.

Сергей Павлович

Сам понял что написал?

Shaman-Forever!!

Я понял

Shaman-Forever!!

Люди отдыхали,на сутки брали и проспали, так как другой должен был снять и они за неудобство решили заплатить и здесь косяк

Сергей Павлович

Да уж!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всех мимо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда какие они деньги требуют

Shaman-Forever!!

Типо я сказал что отдам, наличка им нужна была, а у них на карте были, я даже не сказал что есть или нет у меня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Короче разводка это

Shaman-Forever!!

Ещё чуть не утащили ключи, хорошо я заметил что их нет