Наталья

В инете появились видео с выступлениями ВВП в разные годы. Полное противоречие самому себе. Поменялись люди, которые пишут ему текст. Или поменялась незаметно власть? Он-отработанный материал и уже готовят нового обаятельного *героя*, чтобы так же понравился, как и он в первые годы правления?

Ответы
Viktor Nnn

да конечно, как ни крути пенсионер. в 2024-ом или уходить или заявить, - я не могу оставить Россию и народ в эти трудные времена и остаюсь на посту президента пока не кончится... ну что там будет? может и войну затеет настоящую уже.

Виктор

Пупкин ещё поработает.Путиноидов,несмотря на то,что он к ним же в карман и лезет,ещё очень много

Анастасия Муравьёва

За 18 лет многое поменялось. И мир и страна. И вы поменялись. Все меняется.

Анастасия Муравьёва

Надергать цитат из контекста, обработать соответствующим образом - и вот в бой рвется очередная дурочка с принципами... Тебе хрень в уши льют, а ты и рада..

Наталья

Где в моём вопросе Вы видите *надёрганные цитаты*? Вот именно я не рада, что мне льют как Вы говорите *х...ь в уши*...

Анастасия Муравьёва

Изначальный вопрос " В инете появились видео.."

Наталья

Это не постановочные видео. И не цитаты Омара Хайяма.

Анастасия Муравьёва

Правда не понимаете или прикидываетесь? Надергать цитат из контекста под определенный заказ - миллионы "творцов" подборок ютуба вам в помощь...

К.а.н.он

Неее. Ему новую должность готовят)) Будет править, пока не помрет))

Наталья

Призрак Брежнева...

К.а.н.он

Ага)

Генадий Аргунов

не интересуюсь статистикой.статистика сплошное вранье.

Наталья

Это не статистика.

Генадий Аргунов

а что же это-навешивание лапши на уши.

Наталья

Разговора о цифрах нет.

Генадий Аргунов

даже когда тебе впихивают какую то суть,в которую сами не верят.

Нураддин Шавруги

Похоже евреи смогли его уговорить...

Наталья

Пожалуй, да.

Нураддин Шавруги

Так видно, что все правители - это одна команда натравленнная на людей.

Сергей Глущенко

Тебе на фиг?...Что-то изменится?...

Гена Лозовой

править буудет теперь медведев

Наталья

Так они на пару. Дуэт.

Гена Лозовой

ну да-юмористы

Куколка.

и кто он. хотелось бы знать.

Наталья

Придёт время, узнаем.

Куколка.

когда же оно настанет. дожить бы.

Александр Грызлов

Импичмент ему надо

Наталья

А кто решится это объявить?

Александр Грызлов

Не уходит, и в лицо говорили

Наталья

значит,это невозможно в нашей стране сейчас.

Zmey_Ua. Слава Україні!

ввп - это что такое?

Наталья

Вопрос чисто для россиян.

Рая Люба

дятел он