К В - 2.

Кто помнит-сколько в СССР было союзных республик?..И назовите-какие помните?.

Ответы · страница 17
Сергей Гладченко

Хороший вопрос. Неплохо было бы еще попросить перечислить их столицы.

Сергей Гладченко

Вот и задал. Ответ я знаю.

К В - 2.

вы это в спрашке самой задайте людям всем.

Сергей Гладченко

Я первый раз здесь, еще не умею задавать вопросы.

К В - 2.

это просто-зайдите в свой прлфиль и там найдете все.

Сагиндык Нургалиев

Бел Литва Латвия Эстония Груз Азер Арм Тад Туркм Каз Укр Молд Узб Кирг

Наталья Ерастова

15))) а зачем называть?)время тратить)))Но помню все вместе со толицами)))

Кинг Конг

Ну так то 15..перечислять лень но знаю вроде все.. если без автономных..

Ostap Bender

16 если считать и Карело-Финскую ( ее при Никите отменили и осталось 15)

Любовь Алендарь

пятнадцать! помню те с которыми c которыми опять хочется быть в Cоюзе

Андрей Дрейзер

Эко Вас на Союз потя нуло вообще 15 но монголия короче есть википедия

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Союзных республик в СССР было 70 лет. Названия их незабываемы - совок.

Азат Актычанов

МИХАИЛ, А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ГРАНЕЙ, НА, ДВУХСОТОМ ГРАНЕНОМ СТАКАНЕ 🙂

К В - 2.

если честно-не считал...наверное тоже-15.)

Азат Актычанов

ТАК ВОТ . ДА ИХ СТОЛЬКО СКОЛЬКО БЫЛО РЕСПУБЛИК,,, ЭТА ЗАТЕЯ ТОЛИ БРЕЖНЕВА ТОЛИ ХРУЩЁВА,,,, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ , НО ЭТО ФАКТ....

Олег Михайлович Зуев

вначале 16 , а потом 15, помню все и даже когда Крым был областью РСФСР

Странник

15, РСФСР, Укр,Бел,Мол,Лит,Лат Эст.Гркз,Арм,Азер,Каз,Узб,Кир,Турк,Тадж

Мария Синельникова

15 республик, но писать очень долго, а вы что защиту диплома пишите?

Chaba Ded

Не сыпь соль на раны препадавателю института Марксизма-Ленинизма

На
Ната

украина.казахстан.латвия.литва.эстония.белоруссия.таджикистан.16

Vo
Voron

15. Перечислять глупо - преданные памяти СССР люди их и так помнят.

К В - 2.

из искры......................

Vo
Voron

Сейчас не то время - сплачивать людей вокруг лидера нужно по-другому.

К В - 2.

это само собой...но принцип тот же.

Vo
Voron

Тут вы правы. Осталось лишь найти таких вот людей.

К В - 2.

большое всегда начинается с малого...так что-удачи.

Liliya Kim (Шаронова)

Ну например Казахстан,Узбекистан,Киргизия ,даже кажется Украина

Татьяна Шестакова

15 союзных республик-это знал любой ребенок с пеленок в годы СССР.

Filip Stog

15-moldova,afganistan,turcmenistan,tadjikisstan,uzbekistan,azerbajan,gruzia,armenia,ucraina,belorusia,letonia,lituania

Вера Нефёдова

15-3 прибалтийских.3-кавказских.3-западных.5-азиатских и наша РСФСР

Ужасть Экзистенциальная

15 республик 15 сестер)) всех с телефона печатать лень)) скузи муа))