Белая И Пушистая

🖼Проспала сегодня.. Собралась за 10 минут на работу!! А вам слабо? 😁

Ответы
Ал
Александр

Так не каждый человек сможет.
🖼
Даже Усэйн сент-Лео болт
Ямайский легкоатлет, специализировался в беге на короткие дистанции, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира. За время выступлений установил восемь мировых рекордов. На текущий момент - обладатель мировых рекордов в беге на 100 -…

Сергей К.

Жена было дело опаздывала и примерно за такое время собралась. Прибежала на работу, оказалось юбку не надела. Но была зима, пуховик длинный, свитер до бедра, никто и не заметил. Жена сказала, так даже лучше и не стала потом юбку надевать.

Олег

🤦‍♂️🤣 Вчера, то же самое, но 20 минут дольше. Пока собаку вывел, машину прогрел, но начальник был в шоке 🤷‍♂️

Олег

Но мне хватило 10 минут потерять зарядку, попить кофе, сказать привет унитазу, отматерить телефон, позвонить на работу и сообщить данные о погоде и прикинуться самыс верным работником. .

Белая И Пушистая

Я телефон потеряла спросонья..так что 5 мин ушли на его поиски

Олег

Я себя спросонья потерял..

Akaky Schmalhausen

Бывало и такое. Сейчас на удалёнке, можно не спешить. Включил корпоративный чатик - и ты уже как будто на работе.

Ва
Варвара

Не слабо. Было дело. Завтракала, пока в такси ехала. Хорошо, что кефир был... на всякий случай. Вот он и настал.

Rinat Famutdinov

Будильник на 7 утра, а в 7-15 я уже спускаюсь по лестнице... иду на работу! Правда иду 1 час 15 мин...

Алексей Старшинов

Только в России перебегая yличy на красныи свет можно быть сбитым ВСТРЕЧНЫМ перебегающим...

Белая И Пушистая

И переходя улицу с односторонним движением надо в обе стороны посмотреть

Te
Temizie

Каждый день так делаю за 8 минут))) на самом деле все ночью заготавливается под 8 минут

Angel Ok

примерно также сегодня было, забыла про курьера, которого просила прибыть к 9 утра

Angel Ok

ой не советую, корвалола не хватит

ᕲᒚ

Мы стойкие... Правда не сейчас 🤒😷🤧

Angel Ok

ой, не ты один, у меня двое сотрудников слегли ... дожди ...

Татьяна Лымарь

У меня тоже так бывает)) волшебная фраза "твою ж мать!" - и через 20 минут на работе))

Александр Джонсон

я как то собирался на рентген)) пришлось кататся колобком)) собрался за 4 минуты))

Дмитрий

На такой бег да. А так собраться за 10 минут нет. Это женщинам тяжко без макияжа

Дмитрий

А мужчине умылся уже красивый

Дмитрий

Хы

Андрей Григорьев

За две минуты велик выкатить из подвала... Ну справился, обычно пешком хожу

World See

Такими прыжками за пару минут доскачешь,ещё и время покурить останется!😂

Са
Самсон

Что человек, когда он занят только сном и едой? Животные, не больше...

Са
Самсон

🙂🙃

Александр Поляков

Как-то за 10 минут проснулся, принял душ, оделся и добежал до работы)

Максим Кекенов

Проснулся думал что проспал работу. Проснулся понял что на работе

Ул
Ульяна

А что мешает просто позвонить и предупредить, что задерживаетесь

Ул
Ульяна

Ну это печально, что за 17 лет работы, у Вас даже поблажек нет)

Белая И Пушистая

Есть.. Я могу опаздывать каждый день и мне никто ничего не скажет...я уже выше свою позицию описала..

Ул
Ульяна

Ну, Ваша позиция говорит о том, что Вы ставите работу превыше своего собственного комфорта

Белая И Пушистая

Хорошо)) вы мне это доказали.. Спасибо🙏

Белая И Пушистая

Хорошо)) вы мне это доказали.. Спасибо🙏

Алексей.

Не просыпаю. Собираться могу час. И не тороплюсь на работу .😂

Товарищ Сухов

Я за 15 секунд успевал вскочить, одеться и добежать до метро ))

Товарищ Сухов

Ага ✌️😃