Анна ***

Что чаще всего готовите на семейные праздники?

Ответы
Владимир Гибадулин

Салат алевье и из свеклы какой нибудь салат, потом что то из заготовок на зиму, солёные огурчики и помидорчики, если есть грибы, то их, квашеную капусту можно, компот, шпроты...

Яна Кузина

Стараюсь продумывать кто что любит. У меня праздники часто, потому-что я их сама придумываю и делаю подарки неожиданные.😊

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Раньше мои идеи просто не нравмлись,а теперь не нравится мне тупо сидеть и ждать кто еще за что выпить предложит

Александр

Анна немножко фантазии.Бог тебя спросит.А скажи Анна довольна ты своей жизнью?

Анна ***

Да

Александр

правильный ответ

Лея

Из вторых блюд - пельмени..очень удобны..нужно отварил..нет и слава богу..

Анна ***

))) всегда в холодильнике на ленивые вечера)

Лея

Я сама леплю..мне нравится

Анна ***

И я сама, ещё котлеты морожу, у нас рыбный край

Лея

Класс молодец!!!! У меня всегда остается много салатов после праздников..гость идет домой..обязател но заставлю взять хоть какой нибудь салат..и каждый раз говорю себе..не делай так много..😂😂😂

Анна ***

Оооо даа)) такая же фигня, и муж у меня ненавидит остатки салатов на следующий день в холодильнике, поэтому тоже также избавляюсь)), и каждый раз заре каюсь как и вы много готовить, но ни разу не получилось)

Лея

Вот вот👍👍👍👍👍

Константин

Стараюсь разнообразить.Но чаще просят шашлык и печенную картошку.

Татьяна Tatiana

Куриные бедра в духовке и там же картошка крупными ломтиками

Сергій

Я разнообразие предпочитаю, стараюсь каждый раз новенькое

Галина Сизько

БОРЬЩ С СОЛЕНЫМ ПЕРЦЕМ ИЛИ ПЕЛЬМЕНИ С КОПЧЕНЫМ САЛОМ

Да
Дарий

Мамонта запеченного в духовке целиком

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, да много чего! У нас семья большая.

Сергей Глущенко

Как-то давно дома не праздновали...

Анна ***

В кафе?

Сергей Глущенко

Да, в основном летом у всех!

‍‍‍Тыдыщ

Охлаждаю алкогольные напитки

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Картошку с курицей в духовке

Вячеслав Л.

Все что есть в холодильнике.

Сергей Л.

В основном выставляем вино!

Степан Никулин

сюоприз в виде трезвости

Галина Булыгина

Салаты Курицу в яблоках

Надежда Борисова

Холодец и мясо тушеное

Вл
Владимир

За лето всех кур кончал

Надежда Борисова

Детей надо поднимать у меня как приезжают двое ,ни пенсии ни зарплаты не хватает

Вл
Владимир

Рацион свой ограничь- на манку и молоко пересаживайся

Надежда Борисова

Люблю манную кашу

Вера Гудкова

мясо с черносливом.