Дмитрий Донской

есть кто с Красноярска

Ответы
Мария Мышлявкина

нет. но у меня сестра влюбилась в Хакасию... уже весь отпуск там спустила)))

Артур Назыров

Красиво там это верно:-)

Аружан Тургумбаева

нет я не с Красноярска я живу в другой стран

Ромка ))

🙂

Дмитрий Макушин

простите щас обеденый перерыв

I Am Batman.

Надеюсь, тебе не повезет. *:

Надежда Браун

я там жила какое-то время)

Наталья Тычкова

Я из Нижнего Новгорода

Тамара Казак

из Красноярского края

Артур Назыров

Не мне красноярс нужен я сам с назарово

Тамара Казак

ищи тогда

Артур Назыров

Нашел

Тамара Казак

поздравляю

Наталья Шепелёва

неа ,уральск на связи))

Артур Назыров

Извеняй но мне именно красноярск нужен вопрос хочу задать:-) 🙂

Ал
Алсу

Возможно есть, но не я)

Елена Evro

Да, мой бывший муж.

Людмила Миндрина

Не инотересно

Елена Evro

Мне тоже

Людмила Миндрина

А ты где?

Елена Evro

Я дома, а что?

Анастасия Великая

может быть

Ка
Калипсо

Потеряшка

Артур Назыров

Неа

Дарья

Есть.

Артур Назыров

И кто ты неизвестный

Дарья

Я девушка по имени Дарья.

Артур Назыров

Дарья ответ пожалуйста в Красноярске все люди жестоки я прожил там примерно год и пол месяца назад уехал

Дарья

Я не уверена, но сама с этим не раз сталкивалась. Думала это норма. Сейчас уже 2 года живу в Дивногорске , это 30км от Красноярска увидела другую картину. Люди доброжелательные вежливые в беде не оставят( ну не все конечно).

Артур Назыров

Понятненько:-) 🙂 🙂

Луиза Абрамова

Нет))

Луиза Абрамова

Там жарко и хорошо) А тут угробище, дожди, слякоть и вообще отстой ваш питер)))

Артур Назыров

Ты в себири не была:-) 🙂 🙂 а это верно Питер и Москву терпеть не могу два донора стороны каторые все бабосы с России тянут к себе а у самих нихуя нет

Луиза Абрамова

Язычок попридержи, матом будешь в своем ауле с бабищами балакать) И ты понятия не имеешь, где я была и где нет.

Артур Назыров

Да мне если честно все ровно где ты была ни я же от верблюда

Луиза Абрамова

Насколько же неграмотные из аула тут приперлись... ты не от верблюда, ты прав. Ты от осла)

**
***********

не я

Артур Назыров

А откулого ты

Алексей Жирков

нет

Юлия Багаутдинова

Я

Юлия Багаутдинова

А я живу тут 10 лет мне нравиться)))

Артур Назыров

Повизло пусть так дальше и будет:-)

Юлия Багаутдинова

)))))))))))))))))))