Светлана Харченко

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва". За спиной Ангел–Хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг —быдло,начальник — кретин, жена — стерва". И в свою очередь думает: "Странные желания. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять".))))))))НЕ ВОПРОС))))))ПРОСТО АНЕКДОТ))))))))))))))))))))

Ответы
Чо
Чолпон

Точно, классно сказано, осторожнее с желаниями, они имеют обыкновение исполняться))))))))

Светлана Харченко

ИМЕННО)))))))))

Е*
Елизавета *

я бы не сказала что анекдот)) просто действительно из жизни)

Светлана Харченко

)))))))))ВОЗМОЖНО))))))ВЫВОД-СЛЕДИМ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ))))))ВДРУГ СБУДЕТСЯ?))))

Е*
Елизавета *

ну да))

Светлана Харченко

))))))))))))))

Л*
Ланочка ***

и ведь что характерно,это почти реальность

Светлана Харченко

ВЕРНО))))))))))ЧЕМ БОЛЬШЕ НЕГАТИВА В МЫСЛЯХ-ТЕМ БОЛЬШЕ ЕНО В ЖИЗНИ))))))))))))

Александр С.

По медленнее пожста,я записываю)))))

Светлана Харченко

))))))ПИШИ))))))Директор новому водителю : - Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь! - Андрей! - Че фамилия такая? - Нет имя. - Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию! - Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей! - Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия? - Ну, Любимый, и че? ))))))

Л*
Ланочка ***

вот как надо добиваться уважения)))

Светлана Харченко

)))))))Судья: - А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, вы взяли вещи и деньги , а коллекцию бриллиантов не тронули? Подсудимый: - Ну, хватит издеваться, господин судья! Меня жена дома уже задолбала этим вопросом! )))))))))))))

Л*
Ланочка ***

вот он лоханулся)))))))))))

Светлана Харченко

))))))ТОЧНЯК !!!!!!)))))))))))))))))))))))

Вардан Григорян

Разве Ангел- Хранитель исполняет желание?

Светлана Харченко

НАВЕРНОЕ)))))))))))))

Виктор Волчков

Сколько наговоришь,столько и получишь

Светлана Харченко

ТОЧНО)))))И ГЛАВНОЕ- Ч Т О НАГОВОРИШЬ))))))))))))))))))

Виктор Волчков

Горе от ума - Грибоедов

Светлана Харченко

ВЕРНО))))))))))))

Эля Фарухова

Да, надо больше думать о хорошем

Светлана Харченко

ТОЧНО)))))))

Михаил Сушенков

Очень хороший анекдот

Светлана Харченко

))СПАСИБО)))))))))))))

Иван Иванов

Я думать не умею

Светлана Харченко

УМЕЕШЬ))))))))

Иван Иванов

У меня не получается

Иван Иванов

Читал,смешно.Я ни кого не осуждаю или стараюсь

Андрей Кузин

прикольно

Ми
Михаил

класс!!!!

Светлана Харченко

)))))))))СЛЕДИМ ЗА СВОИМИ МЫСЛЯМИ))))))А ВДРУГ ИСПОЛНЯТСЯ))))))))))))))

Ми
Михаил

)))))

Светлана Харченко

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Северюхина

анекдот

Мираж Иллюзии

класс!

Светлана Харченко

)))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Журова

не хотелось бы, чтобы желания сбылись такие))

Светлана Харченко

ДУМАЙ ВСЕГДА О ХОРОШЕМ !!!!!!! А ВДРУГ В ЭТОТ МОМЕНТ И ЗА ТВОЕЙ СПИНОЙ СТОИТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И ЗАПИСЫВАЕТ ТВОИ МЫСЛИ,ДУМАЯ ЧТО ЭТО ЖЕЛАНИЯ))))))))))))))

Елена Журова

точно!!!

Светлана Харченко

)))))))))))))))

Ал
Алёна

:)))))