Пу
Путник

рядом было две столовых (2000 года), в одной народу не очень много, в другой на кассе постоянно очередь? уверен на все 100% никто не догадается....почему? сразу оговорюсь, цены и вкус еды приблизительно одинаковые

–1
Ответы
..

Может быть множество причин. К примеру... не обсчитывали, быстрое обслуживание, наличие телевизора, туалета, специально вкусно ароматизировали помещение, зазывали к себе каким-нибудь огромным кроликом на входе...А еще очередь на кассе может быть просто от того, что кассир неповоротлив. Ну, или ц

Пу
Путник

обычные городские для всех

..

может одна кассирша быстрее считала? ну...первая на счетах медленно, а у второй уже калькулятор был)))))) вот к первой очередь и стояла))))

Пу
Путник

ну, в принципе, такой ответ можно засчитать, потому как верно назван способ расчета🌹 но причина очереди была другая...кассир так лихо управлялась с, вышедшими из употребления, обычными счетами, что народ шел на это посмотреть, а скорость у неё была как у другой с калькулятором☝️

..

🤣 неожиданно))))))

Пу
Путник

🤷‍♂️ ну, если верный ответ, чо ломаться то?

Уральская Рябинушка

Скорее, уровень обслуживания на высоте. Над этим в последнее время очень строго следят

Пу
Путник

20 лет прошло, причем тут следят?

Уральская Рябинушка

Именно с 2000-х годов начали следить за обслуживанием. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"

Пу
Путник

одинаково

По
Полтавчанка

приятное обслуживание, на столах горчица, соль и салфетки😃

По
Полтавчанка

и какой же ответ?

Пу
Путник

ответ в личке скажу, после запроса

По
Полтавчанка

хорошо

Пу
Путник

жду

Ша
Шальная🇷🇺

Одна из кассирш медленнее работает, вот и очередь.)

Ша
Шальная🇷🇺

Саш, первый раз вижу такое, чтобы из-за лайка на человека лаяли.

Пу
Путник

и ты пошла нахуй крыса, не из-за лайка, тупое ты чмо. а из-за выебона...но ты не поймешь. таким как ты не понять

Андрей Потапов

а ведь Путник прав, чванливые высказывания надо пресекать, Швальную тоже касается

Пу
Путник

хорошо сказал - швальная😂😂😂😂

Андрей Потапов

Путник, но ведь и ты не красава, нечего хвост сразу распускать

Павел Бобров

Кассирша рассказывает анекдоты или факты о еде

Пу
Путник

мне надо что-нибудь написать

Павел Бобров

Что вам нужно написать? В личку?

Пу
Путник

да. просто привет

Павел Бобров

Так тебе только друзья писать могут . Ты мне ответ в личку напиши

Пу
Путник

о как...я и хотел проверить😂

Вв Сс

🖼 там такие работники столовой были!

Вв Сс

Любой ответ можно оспорить. Даже твой.

Вв Сс

Да элементарно.. В одной есть красивый туалет в другой нет.телее,опщднвалка удобная

Вв Сс

Да элементарно.. В одной есть красивый туалет в другой нет.телее,опщднвалка удобная

Вв Сс

Теплее, раздевалка,контейнеры с собой...

Пу
Путник

не то, что оспаривать мой ответ? раз вопрос задан, значит есть фишка, ты называешь хрень не существенную, оспаривай дальше умницо. мне такие ум-няши тут нахуй не нужны...иди с мужем спорь ясамка

Вера Ситникова

Видимо кассирша была очаровательная!🙂

Пу
Путник

разумеется нет... 375+252+726 трудно посчитать в уме, когда надо быстро...это ж не сцена

Вера Ситникова

Виртуозно считала на калькуляторе? Или отпускала шутки в духе Жванецкого?

Пу
Путник

шутки бывали часто, потому как над её работой и восхищались и шутили одновременно... не калькулятор

Вера Ситникова

Может, она считала вслух, как в Грузии:"Сорок плюс сорок - рубль сорок, спички брали? - два рубля!"

Пу
Путник

нет...все видели как она считала

Игорь

В одной кассирша, как цербер на цепи.

Пу
Путник

неет... и там и там доброжнлательные

Игорь

🤷‍♂️🙂

Пу
Путник

вряд ли кто догадается, ответ неожиданный

Таня

Кассиры с разной скоростью работали

Пу
Путник

да дело в кассирах, да одна чуть медленней, но не это причина наплыва покупателей

Олег Драг

Кассирша молодая и красивая повинна

Пу
Путник

да, дело в кассирше, но она была молодая при союзе еще😂 да и красота была сомнительная

Йе
Йеннифер

в одной из них продавали алкоголь?

Пу
Путник

нееее. в одной Трисс на кассе сидела, но это было не интересно и все шли в другую😂

Роман

У одной продавщицы сиськи больше

Пу
Путник

ПРОДАВЩИЦЫ? это ж не магазин🤷‍♂️ внешность не причем

Роман

При всем

Пу
Путник

кому как

Трижды Кот

Персонал красивый и вежливый

Пу
Путник

интересно

Трижды Кот

Хочу предупредить, что ту песню, которую пришлю, никто, кроме меня спеть на смог. Очень трудная для исполнения. Сейчас пришлю.

Пу
Путник

ох как интересно

Пу
Путник

ну что сказать. думаю тут много личного, поэтому и исполнение как грустное воспоминание...это мое СУБЪЕКТИВНОЕ впечатление, видеоряд дополняет

Трижды Кот

Нет! Я про себя написал всего одну песню, да и то шуточную.

Суссанна

На второй кассе обманывали...

Пу
Путник

думаю все кассиры не без грешка

Николай Ntv

Фильм девчата посмотрели!

Пу
Путник

зная ответ, все понятно и логично

Николай Ntv

Не знаю ответ, люди всегда идут где меньше народа. Может гигиена? Так отсутствие наказуемо.

Пу
Путник

не в том случае

Николай Ntv

Нет решения.

Пу
Путник

было

Ма
Марина

Кассир медленно работал?

Ма
Марина

Откровенное декольте?

Пу
Путник

возраст был не тот

Ма
Марина

Ей 100 лет исполнилось?)) Приходили посмотреть на раритет?

Пу
Путник

все проще...внешность не причем

Ма
Марина

Сдаюсь!!!

Ла
Лариса

Обслуживающий персонал.

Пу
Путник

одинаково всё

Ла
Лариса

Значит не одинаково.

Пу
Путник

ну при таком подходе разумеется, для носокрутов и ресторан не комильфо...причина другая

Ла
Лариса

Музыка в заведении, одежда о/п привлекательнее?

Пу
Путник

музыки не было, это ж не кафе..одежда обычная

Ya
Yarina

Всё дело в обслуживании

Пу
Путник

отчасти, доброжелательность одинаковая

Ya
Yarina

Ну ,значит в обслуживающем персонале

Пу
Путник

а какая разница? я ж написал - ОДИНАКОВО

Віктор Край

размеры порций

Пу
Путник

ОДИНАКОВО

Пу
Путник

только два человека ответили правильно🤷‍♂️

Руслан Сибиряк

персонал может разный

Пу
Путник

если невтерпеж, напиши в личку - скажу, а если интересно, то продолжай предполагать☝️

Руслан Сибиряк

ещё вариант, одна женская, другая мужская

Пу
Путник

😱😱😱😱😱😱😱 аж комментировать страшно...еще скажи одна для белых, другая для остальных😱😱😱😱😱😱😱

Руслан Сибиряк

может разная площадь помещения

Пу
Путник

приблизительно одинаково

Elchin Kuliyev

кассирша симпатичная?

Пу
Путник

совсем наоборот