Копылова Кира

зачем выходят замуж или женятся?

Ответы
Валерий Цесляк

Головы не имеют на плечах просто! И типа любовь- морковь... И хочется продолжения рода. А а через 27-мь лет (у меня) - Посмотрите сериал "Сваты" И как старый чемодан, привычный. И не бросить, и жить трудно...

Артём

какая распространённая здесь фамилия в последнее время... выходят замуж или женятся потому что "так надо"

Копылова Кира

Просто частая фамилия) обычная

Тимур Нурутдинов

Чтобы обрести счастье и радость в каждом дне. Чтобы дарить счастье детям и любить их вместе...

Валерий Иванчик

встретил недавно вышедшую замуж знакомую. на вопрос- как? ответила- всё так же, но по чаще...

Кирилл Кувинов

Люди так любят друг-друга, что хотят вмешать в свои отношения государство.
*сарказм*

Ekaterina K

Чтобы государству было удобно считать 'ячейки' и вести статистику населения

Andrei Mocanu

кому то нужно веские причины что бы завести Детей ... вот и выходят ....

Копылова Кира

ну возможно,в этом есть правда)

Andrei Mocanu

хмм... нууу.., не все мы одинаковые ...! бывает что кто то понимает для чего брак Нужен + с кем его завести .. тоже находят ... ) а у кого то уже все не так ... просто ....

Копылова Кира

кто-то просто слишком самостоятельный и свой трон ни с кем делить не хочет))))

Andrei Mocanu

зачем выходят замуж или женятся ? = кому то просто надоело одиночество ...

Копылова Кира

нет одиночества.....вокруг миллиарды таких же как ты из плоти и крови. уже не один. есть свобода.

Andrei Mocanu

зачем выходят замуж или женятся? = надоела Свобода!!!- согласен ! 😉

Wolf Alone

людям нужно от чего то или кого то зависеть, людям нужны рамки)

aleksandr135246

ну у мужчин всё просто безлимит на секс и трёхразовое питпние

Егор Шубин

хотят привязать к себе другого, не уверены в себе

Эмин Мамедли

чтоб все нажрались,танцевали и орали горько

Эмин Мамедли

тихо тихоя еще про друга и подружку молчу

Andrey I Шо Вам Ишьо?

так исторически сложилось - во Славу Сатане)

Андрей Ломпасо

Чтоб их друзья могли оторватьсч на свадьбе

Андрей Ломпасо

Ну а так по сути нафиг не надо.. Ну и чтоб потом пилить имущество законно

Ник Просто Ник

видно кому то нехватает острых ощущений)))

Александр

Что бы Жить ради кого-то ! А не ради себя.

Денис Никифоров

Не знаю , сумасшедшие игры вселенной)

Артур

если задаешь этот вопрос то не зачем

Н✿
Наталья ✿ ❀

продолжение рода и воспитание дитя

Ход Конем.

Две зарплаты больше, чем одна!

Константин Полищук

Чтобы не делить тебя ни скем!

Копылова Кира

хороший ответ) лучший на сегодня)