Ва
Валерий

когда космонавты поднимаются на орбиту, они запросто считывают из информационного поля Вселенной любую информацию.?

Ответы
Вень Лаш

Кто-то из наших космонавтов рассказывал об информационных снах на орбите и так называемом шепоте космоса.

Одинокая Сволочь

нет... они там занимаются чёрт знаем чем, но только не считыванием

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вряд ли. Думаю они не владеют такой техникой.

Галина Дьячина

не факт..не у всех есть способности

Кт Мпо Ду.

И передают Илону Маску!

Аламути

Фантастика...

Графиня

навряд ли.

ойёееееее

Ѻлегъ

да, Валер

Ва
Валерий

а как же с космонавтов считывают потом инфу.или через них сразу на землю?

Ѻлегъ

серым эта информация не нужна ...и потом, у них свой канал подключения к Логосу - через своего создателя, через Сатанаила

Ва
Валерий

понятно👍🤝

Ѻлегъ

🤝

Igor Fedaev

Нет!

Ва
Валерий

собирают инфу.просто нам не говорят для чего они туда летают

Igor Fedaev

Если бы знали, то не гадали кто дырку просверлил и про корону бы предупредили!

Ва
Валерий

нам много не говорят.больше врут.а мы верим

Igor Fedaev

Не, ну, ни без этого , просто , меньше знаешь крепче спишь !🙂

Ва
Валерий

может быть🤝

Igor Fedaev

🤝

Ел
Елена

как?

Ва
Валерий

спрахиваю

Ел
Елена

думаю, нет

Ва
Валерий

думаю да

Ел
Елена

давайте ещё подумаем

Ва
Валерий

а что мне думать.если я точно знаю.\