Юлия )))

Говорят, что в женской сумочке много лишнего барахла. А что творится в карманах у мужчин? Вы видели?)))

Ответы · страница 3
Сергей Честнов

Приглашаем посетить наш интернет-магазин натуральной косметики http://crimeabeauty-nn.ru/

Elena Foster

Видела, в карманах у мужчин лишнего ничего нет: Кроме сигарет зажигалки и денег.

Анвар Сабуров

В мужеских карманах ни чего не творят там практически денги нету из за девушек

Сергей Che

ключи от квартиры в одном, брелок сигнализации от авто + пропуск в другом. всё. )

Александр The Venom

Видел. Сигареты, зажигалка, жвачка, мелочь и г.. гхм, контрацептивы. У меня - так.

Александр Supervisor

Видел! А вот нефиг по чужим карманам лазить! :)) Не травмируйте свою психику.. :))

Александр Supervisor

Всё там нужно!:) Что например?:)

Александр Supervisor

фуу.. нее.. я б их так неносил. Если б курил.. и недокурил то в пачку бы положил.. Он же в карманах рассыпается..

Юлия )))

Ну, это ведь не мои карманы)))

Александр Supervisor

Ну я понял. Просто к себе примеряю.

Никита Кочанов

бабки, ключи и мобила
даже при поездке в другой город содержимое не меняется\

Rufat Al

Юляш не переживай главное там резиновое изделие , которое нравится ей самой 😉

Badow Nails

У мужчин в одном кармане только сигареты или мобильник. А вот во втором рука.

Евкатий Los

Ничего там у нас нет, ну может ключи, телефон, жвачка и может мелочь пол кило.

Юлия )))

Мне нравится, особенно полкило)))

Евкатий Los

Да? а мне нет бренчит и штаны слетают.

Анатолий Сергеев

да...старые билеты...оторваные пуговицы...мелочь и ключи...у меня ещё телефон)))

Alexander Burtsev

Телефон, ключи от авто, зажигалка, пара чеков...бумажник редко в карман ложу

Игорь Кураев

-чё не так)?, "скафандр", сигареты и ключи, "от квартиры, хде деньхи лежат")))))

Игорь Кураев

-воот, ты знаешь), а чё тады спрашивала??? 😉 😀

Юлия )))

А вдруг что новое скажут)))

Игорь Кураев

-уух ты, какая, любобытная 😀 , иль любознательная? 😉

Игорь Кураев

-воот нифиха се.., а как зовут то, помнишь??? 😅

Юлия )))

Помнить и не знать разные вещи)))

Игорь Кураев

-бедняфка 😭 , ты даже и не знаешь? 😭 😂 😂 😂

Габитов Марат

Ну у меня последние месяцы лежат: смартфон, ключи от дома, и газовый балон

Наталья Бутрова

У меня в сумочке все нужное и ложка для обуви,и отвёртка,и вообще все...))))

Наталья Бутрова

А начнешь перебирать,чтоб выкинуть что то,и рука не подымается,ведь все нужное))))

Юлия )))

Точно. Еще и доложешь чего, еще более нужного 🙂

Lego

Там нет ничего, кроме ключей и денег, а кто курит + сигареты с зажигалкой

Lego

Какие бычки? ... в томате? 🙂

Ирина

Я видела, что у некоторых мужчин творится в бардачке и багажнике авто...

Ирина

Хаос - мягко сказано... Например, на дворе лето, а у него коньки в багажнике...

Юлия )))

Ага, или лопата снегоуборочная

Ирина

)))

Владимир Ляхов

телефоны сигареты и деньги больше положить не куда,да и брюки спадают

Сварожич

Исключительно все нужное... А шарить по мужским карманам не хорошо!!!)))

Юлия )))

А я и не шарю. Все само вываливается)))

Юлия )))

Наверное, раз все носит)))

Сварожич

Если выпало то нежно не глядя положить на место)))

Юлия )))

Нежно то можно, а вот не глядя неет)))

Сварожич

Чревато последствиями...)))

rey dilan

У меня в одном кошелёк в другом паспорт. Что из них вы думаете лишнее?

Юлия )))

Если кошелек хорошо наполнен, то, возможно, паспорт лишний)))

rey dilan

Та не прикалывайся. Мусора если зацепят без ксивы,то всё чем он будет заполнен быстро исчезнет!)

Юлия )))

Это значит либо он плохо наполнен, либо мусора слишком жадные и борзые. А что бы они тормозили? Личиком не вышел?

rey dilan

У нас всех проверяют. Паспортный режим и коменданский час. Плюс военная полиция.