Селия Вымри

Подруга чистила бассейн. Застоялась муть. Сказали, что заплатят, но вышвырнули с работы. Весь заработок пожертвовала ресторану метрополь. Что делать?

Ответы

ресторанов ещё много осталось. пускай пробует чистить их все по очереди, может где ни будь и заплатят )) она у вас с луни приехала наверное. сказали . что заплатят это прям железная гарантия !))

Селия Вымри

Это я кривляю кое-кого

ААА !! )) 🤝

Юр
Юрий

Селия Вымри

Она говорит, что сбылась её мечта