Ал
Алена

как вы повышаете свою самооценку?

Ответы · страница 2
Иван Бабаев

Не страдаю таким, один раз живём, единственное , нужно ценить свою честь и достоинство

Я Кот

перед зеркалом озвучиваю свои ВНУТРЕННИЕ качества,через неделю вы себя не узнаете))

Александр Капеистов

Заставляю себя идти вперёд, даже когда нету сил. А так настраиваюсь на Позитив!!!

Илья

наверно другим человеком. Я всегда радуюсь когда она мне пишет. И сердечки шлет

Валерий Стрельников

Повышай не повышай--всё заложено у человека с детства . Нужно жить по совести.

Маруся Климова

ну совесть не исключает самооценку)

Валерий Стрельников

Я думаю--Оценить должны другие люди ---А сам себя--конечно оценишь не правильно. У меня одна оценка--живи по совести.

MคLꭵήค

Не завишу от мнения окружающих, всегда анализирую ситуацию и делаю выводы )

MคLꭵήค

🖼

Андрей Q

А как вы её повысите,если она ВАША...А кто будет судьёй...и чем её измерить?

Алеша Люциферыч

Бегаю по округе, вопя "Да я Дива! Красавчик я!" где-нибудь в часов 5-6 утра.

Алеша Люциферыч

И люди, просыпаясь, начинают ненавидеть меня каждой клеточкой организма. А я убегаю в лес и распугиваю птиц перепевая любимые песни своим ужасным голосом.

Владислав Крашенинников

Я слышу свои мысли и слушаюсь советов,надеюсь другие это тоже оценят!

Любовь Соловей-Грищенко

Обычно стараюсь сделать то, что откладывала, и похвалить себя за это.

Лаура Каменских

Стремлюсь быть хоть в чём-то лучше большинства окружающих.Помогает.

Александр

Куда же выше... Наоборот, стараюсь занижать, чтоб унять самомнение.

Александр

С трудом... Читаю труды тех, кто заведомо умнее меня, помогает. Чувствую себя полным невеждой...

Геннадий Анисимов

Учу людей с высшим образованием делать их работу (имея среднее)...

Даша Ром

Перед зеркалом говорю «я самая обаятельная и привлекательная»))

Abduvakhob Sobirov

Юлия, я очень долго отвечаю на вопросы. Мне сейчас некогда, пока!

Жгучая Крапива

я довольна уровнем своей самооценки и повышать мне ее не надо...

Ведающий.

Проще задать себе вопрос: "почему моя самооценка снизилась? "

Ведающий.

Так зачем же её ещё повышать?)) каждый из нас знает себя и чего он стоит.

Маруся Климова

Мне интересно как это делают другие...мне это нужно знать)

Ведающий.

Тот кто допускает снижение своей самооценки, зависит от чужого мнения. А это уже совсем другая история.

Маруся Климова

Иногда, она у людей с детства занижена.

Ведающий.

Я же говорю - это зависимые люди. Либо в детской компании им внушили эту зависимость, либо родители не воспитали стрессоустойчивость. Факторов много, но выхлоп один. Они подвержены зависимости от чужого мнения.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С самооценкой у меня все в порядке. Не нуждаюсь в повышении...

Радик Кираев

Какое фантастическое фото! Как инопланетянин красавица!

Маруся Климова

Все женщины инопланетянки)

Рустам Зинатуллин

Привет. Она у меня и так завышена. Приходиться принижать.