Алёна Баранник

Утро. Маршрутка. Стою.Толкают.Наступаю на ногу рядом сидящему парню. Смотрит осуждающе 😮 😮 Показала пальчик. Обиделся 😄 ?

Ответы
Сергей Галицкий

Какие все обидчевые стали.А что будет тогда если кроме пальца показать например палец на ноге.Наверное в истерику упадёт

Алёна Баранник

нее такого можно сразу целовать 😄 нет лучше в загс 😄

Сергей Галицкий

Они сейчас от загсов шарахаются как чёрт от ладана.Какие то не серьёзные.Думают что создать семью это сказочку разсказать.

Алёна Баранник

а кто их воспитал то 😄

Сергей Галицкий

Воспитатель у них сейчас интернет и за папу и за маму.Я вот смотрю рядом с моим домом есть много молодых супружеских пар.Смотрю на их и диву даюсь,когда он не может помочь жене нести сумки магазина,а если и несёт так такой скандал.Что с их взять если он гвоздя не может вбить в стену.

Алёна Баранник

печально все это

Яна Андрютина

Вечер, Автобус. Стою.Толкают.Наступаю на ногу рядом стоящему парню. Извинилась. Слышу в ответ: "Спасибо большое!".

Алёна Баранник

стоящий парень

Яна Андрютина

Да-а, сама впервые такое встретила

Алёна Баранник

с такими только в загс 😄

Алексей Ким

Он не понял , что это был повод для знакомства. В наше время надо быть оригинальной. Поддерживаю.

Алексей Ким

Спасибо ,боюсь показаться нескромным, надеюсь вы оправдаете возложенное на вас высокое доверие. 😄

Алёна Баранник

можете даже не сомневаться 😄

Алексей Ким

почему то не сомневаюсь, хотя я человек сомневающийся

Алёна Баранник

здорово

Алексей Ким

я тоже так считаю

Vladimir Shagduev

))))) странно да )))) подумаешь на ногу наступила пальчик показала, а он видите ли ОБИДЕЛСЯ )))))

Алёна Баранник

а то что он сидел когда женщина стояла это нормаль, в порядке вещей 😮 O_o 😄

Vladimir Shagduev

))))) а я то думаю вчера в маршрутке мне женщина на ногу наступала, наступала, а я как мужик терпел не обижался, а оказывается она намекала чтоб я ей место уступил ))))))

Vladimir Shagduev

))))) а я в ее сторону даже не смотрю чтоб не обидеть )))))

Алёна Баранник

😄 какой наглец 😄

Vladimir Shagduev

)))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

нужно было как посмотрел, в ответ на ногу, произнести: вы не уступите мне место?

Алёна Баранник

для другого я легко могу это сделать,...но не в том суть, мы не должны просить то, что само собой разумеется...наверно вот поэтому все мужчины в постели с протянутой рукой

Владимир Черных Zlovlad_Ru

разумеется кем? Если бы вы знали как это мужчин бесит ваше "ты сам должен был догадаться" )))

Алёна Баранник

но не до такой же степени, что нужно говорить что бы уступили место в транспорте, у вас уже совсем мозги отрафировались ((((

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ну. Стойте тогда. Гордая вы наша. Привет единорогам.

Алёна Баранник

ух ты....люблю сказки...не люблю лапшу 😛

Анна Мельник

Уиничка!!! НУЖНО ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ПОЗИТИВ,ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Лучше-бы место уступил, надо было на коленочки к нему пристроиться.)))

Учить их надо, я один раз с тяжелой сумкой в автобус зашла, все мужики сразу или в окно смотрят или спят, я к одному подошла и сумку на колени ему поставила, ни слово не сказал)))

Алёна Баранник

😄 😄 вы просто супер 👍

наглость второе счастье, но в меру)))

Алёна Баранник

согласна ))

Роман Карпенко

Нет, удивился. В пять лет показывать большой палец не все могут

Гу
Гузелия

зато настроение с утра поднял,я бы тоже посмеялась от души.)))

Алёна Баранник

сама себе не поднимешь никто не поднимет 😄

Сергей Попков

надо было еще раз наступить - "Ну что с...ка не нравится!"

Дима Школьников

как у Вас время проходит увлекательно и разнообразно!

Дима Школьников

я даже не слышал такого афоризма.

Алёна Баранник

ну вот теперь будешь знать

Дима Школьников

теперь то конечно же буду.

Дима Школьников

знать

Вадим Саммер

Что значит демонстрация пальцев в полной маршрутке?

Алёна Баранник

я так что бы видел только он

Факнула значит , а он нагло обиделся..паразит

Алекс

Надо было сказать:"ноготок сломала,поцелуй"

Алёна Баранник

они в гражданском все 😄

Алекс

А по навигатору вы не закрытом городе

Алёна Баранник

а что такое навигатор 😄

Алекс

В маршрутке впереди есть мужик (вечно что-то крутит и берет деньги)он подскажет

Алёна Баранник

😄 😄 буду знать...спасибо 🌹

Наталья Татаринова

мда...)))) перевелись рыцари в наше время...

Алёна Баранник

да хотя бы просто воспитанные были ))))))

Наталья Татаринова

вот и хорошо, что фильтровать не нужно...сразу на лицо-мальчики...Ищите настоящих мужчин-т.е. поступки!!!

Алёна Баранник

таких нынче не воспитывают )))

Наталья Татаринова

вот и есть тема для размышления...как воспитать своих детей... 😄

Алёна Баранник

😄 слава богу у меня девченки 😄

Наталья Татаринова

дай бог, чтобы вашим девочкам достались воспитанные мальчики...дай бог, чтобы мужики были мужиками, а женщины-женщинами!!!! 🌹

Nikolay Nakhaev

Ну, можно было что-нибудь промямлить

Алёна Баранник

😮 и что из за этого стесняться...где логика O_o

Nikolay Nakhaev

Возможно его смутило, такое вызывающее поведение, он не смог ответить тем же

Алёна Баранник

смущение и стеснение разные вещи...думаю он был в шоке

Nikolay Nakhaev

Возможно. Надо было догнать и спросить)

Алёна Баранник

вот еще

Вл
Владимир

Зря обиделся. На таких не обижаются.

Алёна Баранник

на каких таких ?

Вл
Владимир

Сначала наступят, затем вместо извинения еще и пошлю. И пойдут улыбаясь с чувством выполненного долга.

Алёна Баранник

заслужил, нечего сидеть, когда женщина стоит

Вл
Владимир

Я надеюсь, что на брюки тоже плюнула. Женщина же.

Алёна Баранник

на какие брюки ?

Вл
Владимир

Парень значит не в брюках был, в килте.

Алёна Баранник

я и не глянула в чем он был, в глаза смотрела

Muradi Xanishvili

ви всёвремя здес? кагда работаем? 😄

Алёна Баранник

я и без него довольна 😘

Muradi Xanishvili

я уже непонял.вихатели мужа ,а тепер ибез него довольна?чтото не сходится

Алёна Баранник

я же не просто мужа хочу, для галочки, я хорошего хочу 😄

Muradi Xanishvili

умно 😘

Иг
Игорь

может хотел увидеть что-то другое

Arty Gor

Пальчик с обручальным колечком?

Алёна Баранник

его тоже было видно 😄

Arty Gor

Он думал что ты хочешь познакомиться, а ты ему пальчик!

Алёна Баранник

он привык думать только о себе 😞