Миланка

Предложили работу в интернете.ПРОДАЖ НЕТ!!! ВЛОЖЕНИЙ НЕТ!!!РАСПРОСТРАНЕНИЙ НЕТ!!!Позже выясняла что это компания Орифлэйм? Как думаете стои?

Ответы
Александр Алов

А Орифлейм занимается рукаделием? Это же только продажи, только распростронение, Всё что тебе идёт это бонусы и скидки от проданного, например своим родственникам и подругам, продала три флакона а четвёртый забираешь себе, так как это была акция!

Левашова Ольга

Нет, стоит Амвэй. Они основоположники прямых продаж. У них до сих пор непревзойденный бизнес план.кто бы не пытался повторить,у всех получается только подобие. Поэтому перспектив ы у оригинала в сотни раз лучше.

Миланка

спасибо

Та Самая

нет вы умная и красивая девушка можно например пойти консультантом в хороший магазин косметики где приходить за товаром будут к вам а не вы сами будете бегать и распрастранять цените себя))))))

Миланка

:)спасибо

Та Самая

незачто)))мне было бы приятно зайти в магазин и получить консультацию у такой девушки как вы)))а сетевой маркетинг я обхожу стороной))не нравится мне

Карлсон

Дурят тебя.Вложения должны быть.Это основная политика сетевого маркетинга.Сперва даешь ты,а потом МОЖЕТ БЫТЬ тебе удастся что-то заработать.

Nameless ...

Незнаю даже, у меня в школе учительница постоянно барыжила продукцией орифлейм. И чтобы получить оценку надо было покупать продукцию.

Андрей Иванов

а у них разве есть такая работа? посмотрите на сайте. возможно развод. можно взглянуть на само предложение?

Я Счастливая

Я этим занимаюсь, заработать вполне можно, не понравится - всегда сможете уйти, там никто никого не держит.

Миланка

спасибо

Елена Меленевская

Ха! Значит, и продажи, и вложения, и распространение! Все тот же старый добрый сетевой маркетинг.

Миланка

🙂

Nikolai Garskov

Мэри Кэй первая была на этом рынке

Олег Михно

.,моя знакомая работает, по итогам работы за 2014 год получила премию 5000 долларов, не верю, но факт

Миланка

ого)

Анатолий Кешин

конечно!! стоять у метро по утрам и вечерам. а зп зависит от заказов. самая лучшая работа

Саня Брыксин

Неа я пробовал,одним словом надо много друзей которые будут покупать ету продукцию

Иван Каширский

Ну если времени своего не жалко, то как доп заработок себе на косметику и прочее )

Фёдор Попов

Ну если есть много знакомых, кого может заинтересовать косметика,то стоит.

Анатолий Беккер

а я тоже слышал о таком предложении но решил не рисковать не уверен просто

ас
анастасия сабирзянова

мне тоже предлагали такое, не представляю, из чего зп получается

Валентина ***

нет ничего,и оплаты тоже,значит,не будет. что за работа такая?

Евгений Шилкин

тогда только жертвовать друзьями и впаривать им что скажут

Парфирий Пупкин

так это распространение и есть и вложения тоже и продажи)))

Николай Глюк

нет, тебя уже обманули, я думаю стоит пилять задуматься

Миланка

:)спасибо

Николай Глюк

причём по всем трём пунктам)))

Миланка

)))

Вадим Якупов

Если мёртвому припарку впарить сможете - тогда стоит.