Hasmik Mkrtchyan

вы любите Армению и Армян?

Ответы
Dratuti Vsemm

толпа озвереревших скотов армян запинала насмерть РУССКОГО парня в больнице в Минводах...как я могу относится к этим ослоебам? скоты...

Анна Тссс...

Зачем их любить? Я лично нейтрально отношусь к этому народу. Вот если бы я была армянкой, то да. 😜

Андрей :\>_

армению не люблю и не нелюблю. я там ни разу не был. ничего об армении не знаю кроме того, что там живут армяне

Олег Блинов

Не имею ничего против этой страны и народа до тех пор,пока они не имеют ничего против моей страны и народа

Dratuti Vsemm

30 армян в Минводах забили в больнице одного русского.

Олег Блинов

Причина?

Dratuti Vsemm

погугли...какая бы не была причина, эти армяне мрази. толпой убивать одного.

Юрий Клочко

Трудно любить всю нацию, лояльно отношусь к армянам. Главное какой он человек, а не то какой он нации

Hasmik Mkrtchyan

Дв точно

Vladimir Kudriashov

Да люблю Почему бы нет. Очень хорошая кухня. Хотел бы научиться готовить армянские блюда. Я ЗА.

Alex Cross

я не сортирую людей по национальностям, главное чтобы человек был хорош...))

Hasmik Mkrtchyan

ДА конечно

Alex Cross

в смысле?

Hasmik Mkrtchyan

Говорю вы правы

Alex Cross

😉 но девушки красивые там)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Армении не бывал,а со многими армянами дружу и в хороших отношениях

Hasmik Mkrtchyan

Молодец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничего в этом особенного,я в Крыму,а на этом кусочке столько разных национальностей,что никто на это и внимание не обращает

Bлaduмиp

Да в детстве дружил с армяночкой)))) жаль уехала красавица

Hasmik Mkrtchyan

Жаль

Солоха

что же сегодня сговорились все... )))))))))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

Надеюсь на это я в детстве мечтал дружить с африканочкой))))

Солоха

что мешает?)))

Bлaduмиp

Надеюсь на это я в детстве мечтал дружить с африканочкой))))

Саша Юха

Я не был в Армении) и нет знакомых Армян) сложно ответить)

Психоделический Енотик )

Нечего не имею протви любых людей и национальностей

Антон Букалин

У меня товарищ армянин ,очень хороший человек

Pawel Velieff

Ну пока они мне ничего плохого не делали

Сентиментальный Дракон

Нахрена нам любить этих хачиков?

Aziz Abdullaev

Они не мусульманини ненавижу их

Звёздный Искатель

Ко всем хорошо отношусь ☺️

Майя Петрова

Когда они у себя дома живут...

Лвсэ № 17 Лвсэ № 17

Обажаю!!!! Особенно Армяночек

Евгений R

Я люблю лаваш и Камеди клаб.

Hasmik Mkrtchyan

Ооо

Иван Оленников

да,любимая национальность

Hasmik Mkrtchyan

Спасибо

Dratuti Vsemm

любимая? а что толпа армян в Минводах запинала насмерть русского парня? скоты!!! он один, их 30 человек...