Кэ
Кэт

Что делать, если не любишь готовить (мыть полы, убирать),а надо?

Ответы
Константин

начнется чих.., выяснится что появилась аллергия... потом начнут летом.., ноги чесаться.. и все будут раскорябаны.. Потом увидите что их кто то кусает.. Появились какие то прыщики как от комаров.., но это будут клопы.. Потом ночью, встав попить соку на кухне.. Зажжете свет и увидите как в спешке со стола разбегаются маленькие таракашки по норам.. С питанием.. ну накупите одно время йогуртов и дошираков.. попитаетесь этим... месячишку.. и кишки начнет сворачивать и от доширака губы трескаться... и этот запах вызывать тошноту.... Напрягать готовить мужа.. не вариант.. он быстро свалит.. Маму..? Тоже - скажут маминкина дочка.. до сих пор сидит под ее крылышком.. недоразвитая.. И все время вопросы- КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? КОГДА ВЫЙДЕШЬ ЗАМУЖ?? НУ КАК ВЫШЛА ЗАМУЖ?.. А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ А ЧЕ?????? ... может ты лесбиянка..? и тд и тп

Ма
Максим

Нууу если Родина сказала надо😁значит надо🤷‍♂️я тоже не любитель че уж там,НО приготовить иногда что нибудь очень даже не против и нравится😉да и не плохо получается

Кэ
Кэт

Ну если б и у нас было иногда, может и нравилось, хотя.....точно нет, для себя бы вообще не заморачивалась😁

Ма
Максим

😁тоже вариант

Кэ
Кэт

Эт дааа)))

Виктор Шаламов

Не любишь? Сиди голодный и в грязи. В жизни полно неприятных дел, которые делать не хочется. Но нас почти никогда не спрашивают, что мы хотим? Нам просто говорят - надо!

Елена Данилова

А ты любишь когда ты такая прикащываешь: быстро помыла, убрала пропылесосила .. и такие горничные бегают и убирают? Нравится такой вариант?))

Виктор Соловьев

Важно научиться любить ЛЮБОЙ ТРУД. находить в нем хорошее..иначе будущее-нищета и одиночество..от паразитов избавляются.

Ду
Душа-К-Свету

Готовить обожаю и даже отдохнувши нахожу силы помыть посуду. А насчет уборки мне всегда было привычно в своем бардаке

Андрей Хрисанфов

Полы-робот-пылесос, и помоет и подметёт. Готовить... это проблема. Но у меня таковой нет. Умею, люблю, и даже получается.

Алексей Генералов

ЗЕМЛЮ ПАХАТЬ, ХЛЕБ СЕЯТЬ И УБИРАТЬ, ЗА ЖИВОТНЫМИ УБИРАТЬ НИКТО НЕ ЛЮБИТ, А ХЛЕБУШЕК С МАСЛОМ И МОЛОКОМ ЛЮБЯТ ВСЕ.

Ва
Василий

1. Просто начать.
2. Нанять соседку, ей понравится.
3. Дождаться новой субботы - чтобы сразу убрать за две недели

Кэ
Кэт

Прям как план🤝🤝🤝👍

Ва
Василий

А то!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно труд себе облегчить ток на счёт мыть полы непонятно этож вооше плевое дело ровно как и уборка!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо, надо - мотивировать себя)) я себе говорю - вот мыть пол тебе ну 20 минут. Это же быстро пройдет)))

Снегурочка

Попробуйте не делать то, что вам не нравится. Поживите в этом. Если вам комфортно, так и оставьте.

Кэ
Кэт

От спасибо, но думаю, что мои домочадцы будут против😆

Снегурочка

Живите отдельно. У меня так было с дочкой. Она попыталась устанавливать свои порядки в жизни меня и мужа, встретила отпор. Ушла жить к молодому человеку и всё приходится делать самой. Она быстро всё поняла.

Кэ
Кэт

Моей 15,но да, живет в другом городе, учится в техникуме, но остальных - никуда не деть😁

Снегурочка

Не любите готовить, убирать? Научите детей)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

осознать, что если тебе не по карману прислуга, то для тебя это не вопрос выбора. это данность.

Олег

Включить музыку или аудиокнигу и начать. Самое трудное это начать. Потом фиг остановишься.

Владимир Пермяков

ничего, просто нанимаешь повариху, уборщицу...ну или ещё кого, чего не любишь делать...

Ма
Марат.

С черными волосами среди вас троих очень миленькая,правда вы тоже,но черненькая👍

Джами Асад

Тут, я думаю, ничего уже не поделаешь....это человеку (женщине) или дано или нет...

Abstrakt User

Робот-пылесос, стиральная машина, мультиварка, микроволновка.

Ирина

Найти того кто любит. Причем в своей семье. И вдохновлять его.

Lady Winter 🇷🇺

Нанимать помощницу и заказывать готовую еду из ресторанов