По
Полынька

люблю ёжика,а он меня нет.....где справедливость,я спрашиваю?!

Ответы
Бахтиёр Муродов

ежа пускай любит ежица а вы должна того кто достоин а животнин без чуств ненадо на них время тратит и губить себя и стродать

Елена Васина

Попробуй полюбить например суслика,может он тебя полюбит тоже?! 🙂 Цени себя и справедливость восторжествует !!!

Акерке Байбек

Если ты любишь его, он тебя не должен. Просто корми и будет любить. Как путь к сердцу мужчины через желудок. :)))

Андрей Подобед

Сядь на него голой частью тела и будет всем справедливость. Ёжику пипец, голой части тела долгая память.

Танюшка Григоревская

отрезать ему колючки и превратить в ушастую мышь:)) посмотришь, как он быстро поменяет своё мнение:)))

надо доказать ёжики что вы его по настоящему любите, гладьте его по иголкам без рукавиц специальных

Ирина Квасова

Он вас любит по ночам ,когда вы спите.Он ходит по квартире и думает:почему меня не любят.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тебе повезло -у меня щетина почти как у ёжика . давай влюбляться начнём

☁И
☁☼ Илья

20 лет любите и он вас полюбит, только сумейте потом ценить эту любовь!

Олег Храмов

видно это не твой ежик приглядись найди своего и люби на здоровье

Просто Вишенка

Ну люби тогда котика, он хотя бы не колется и мурлычет так сладко.

Жанночка Картун

Подарите ему кактус)))Пусть полюбит его))))И все будут счастливы)))

Светлана Судакова

если кого то любишь,это не значит.что он должен тебя любить....

Любовь Удачина

он тоже кого-то любит, а его нет. Справедливость торжествует!

Super Joke

ИМЕННО (!) ЭТО (!) как раз и ЕСТЬ "...справедливость..." !..)))))))))) 😄

Александр Юрчук

справедливость в том, что медведь любит тебя, а ты его нет

Елена Зубарева

На хрена тебе он сдался, может он и не ежик вовсе ,а козел.

Олег Голубев

Если такие вопросы возникают, значит вы его не любите.

Tallink

хм.....а нет её....:-)))))).....потому что все продажные....:-))))))

Elena Roschina

Сделайте из него стельки и носите с добрым чувством...