Валентина Золотарева

У современной женщины должны быть ВЫСОКИМИ-Грудь каблуки и культура... А КОРОТКИМИ-юбка язык и прошлое !!.Согласны ли вы ??

Ответы · страница 3
Zulfiqar Baloqlanov

нет.Такие женщины для временного использования .

Валентина Золотарева

не согласна. это серьезные женщины.

Zulfiqar Baloqlanov

Когда змея стареет ,лягушки на ее спине ходят.

Josef Ruder

Вполне ! Но так же можно и к мужчинам применить ! 🙂

Валентина Золотарева

можно только изменить параметры

Жанна Никифорова

ага в молчанку играть или поговорить не о чем...

Елена Гудова

Культура - согласна, а остальное как бог даст.

Vadim Lozkin

Только такие кандидатуры и рассматриваем..)))

Шелтопорог _

Ерунда. У женщины должна быть женственность.

Наталья Николаевна

А вот по прошлому не согласна.какая разница?

Валентина Золотарева

разницы нет это вопрос воспитания и интелекта женщины

Илья

до чего правильно матушка ,что аж зло берет

Дон Хулио Тебенадос

высокий каблук уж очень копыта напоминает

Маргарита Просто.

Ну.... Она может быть и такой. Как вариант.....

Konstantin Kazakov

Сомнительная трактация, мелковато как-то!

Валентина Золотарева

Спасибо . Это было ваше мнение

Konstantin Kazakov

Это личное мое мнение! Оно и остается таким.

Ирина

))) по крайней мере -есть к чему стремиться

Larisa Schepeleva

согласна,но юбку с годами можно удлинить

Валентина Золотарева

конечно и не только с годами а с интелектом. мера длины. определена интелектом

Иван Ломанов

это идеальная будет женщина! моей мечты!

Валентина Золотарева

желаю вам встретить. !! а еще есть одно высказывание---длинными у женщины должны быть ноги волосы и ночи а бесконечными доброта красота и желание

Иван Ломанов

но это уже идеальная женщина! и только на картине!

Миронов Николай

Ум и культура! Остальное можно отсеять!!

Валентина Золотарева

они не растут на пустом месте. ум культура воспитание интелект . и женщина обладая знаниями не позволит себе выглядеть недостойно. и высота юбки и каблука и в любом возрасте

Миронов Николай

Женщина которая следит за собой, великолепно знает, что ей идет, и не обязательно высокий каблук и юбка!

Анастасия

Не люблю высоких каблуков на женщинах..

Валентина Золотарева

пять шесть см не помешает -это элегантность женщины. если красивое платье и в лодочках. не смотрится

Анастасия

Элегантность элегантностью, то не у всех такой подъем ноги, многие портят здоровье

Валентина Золотарева

каблуки не портят здоровье есть платформа сплошная каблука. портит ноги форта не правильно подобрана или узкая . это точно

Sergey Dyadin

к коротким , память не мешает добавить

Валентина Золотарева

память не легко сделать короткой. она помнит

Владимир Беккер

особенно язык. Тогда ей цены не будет.

Валентина Золотарева

Спасибо Владимир за ответ .......Язык у человкка мал но сколько жизней он сломал..... . Я смотрю сайт поменялся и в хорошую сторону. Я старых друзей нашла.Очень приятно

Ирина Пелых

...А почему язык должен быть коротким??

Валентина Золотарева

есть женщины. например. могут незнакомым людям рассказывать о личных вещах. их не надо обсуждать .со всеми. только в своем узком кругу

Владимир Емельянов

Каблуки и юбку можно было и опустить

Валентина Золотарева

Это не я опускаю . Это интелект женщины . все должно быть в меру .а она у каждой своя

Владимир Буранков

И длинными - ноги, волосы и связи...

Валентина Золотарева

нет не так... длинными должны быть ноги волосы и ночи а бесконечными доброта красота и желание