Валентина Золотарева

У современной женщины должны быть ВЫСОКИМИ-Грудь каблуки и культура... А КОРОТКИМИ-юбка язык и прошлое !!.Согласны ли вы ??

Ответы · страница 5
Sergei Todd

я да!!!жена нет(((

Валентина Золотарева

Ваша жена с каким пунктом не согласна ??

Валентина Золотарева

Язык должен быть коротким . не нужно знать вашего прошлого всем людям . только близким друзьям. есть женщины посвящают всех . это не желательно

Виктор Крыжановский

хорошо сказали

Валентина Золотарева

это до меня сказали. но мне очень понравилось

Марина Рослик

согласна))))))))))

Марина Рослик

А в реальной ( американской версии) Высокими: каблуки, высоко поднятый подбородок и высокие стандарты...

Валентина Золотарева

да нет Марина . это чисто русская женщина . только она может одеться подтянуться и сделать макияж. вы наверно не видели американок ?

Маруся Лялина

не согласна

Маруся Лялина

никто никому ничего не должен

Че

может быть)

Юрий Шихов

🙂 Вы такая?

Валентина Золотарева

не совсем . .я другая немного

Валентина Золотарева

коротких юбок не ношу.. чуть выше колена могу

Юрий

А совесть?

Валентина Золотарева

Если у нее есть культура воспитание и интелект . она никогда не будет выглядеть нелепо понимаете. а Совесть то причем ???Если она красиво одета . на каблуках . по возрасту . то Совесть потеряла так я понимаю.

Любовь К. Пивкина

Конечно!!!!

Любовь К. Пивкина

))) пожалуйста!! Выше нос!)))

Иван Куцаев

СОГЛАСЕН .

Валентина Золотарева

Спасибо мы с вами солидарны

Александр Ольховатов

Частично

Александр Ольховатов

и как не странно очень много товара такого .в руководстве. Длинные ноги и пустые головы

Валентина Золотарева

Я об этом и говорю длинным ногам должны соответствовать длина юбки и короткость языка. а не пустые головы. а это воспитание . оно сейчас никем не дается .. а должно быть идти из семьи и матери

Александр Ольховатов

село- город-замужество-немного денег-полуразбитая машина-хамство и снобизм -еще хуже воспитанные дети

Валентина Золотарева

мы с вами на жизнь смотрим под разными углами. и придти к одному мнению думаю не удасться

Александр Ольховатов

нет это тоже самое,но это длинный разговор. Спокойной ночи ! уже скоро на работу

К.а.н.он

Согласен

К.а.н.он

🌹

Анна Быченко

на все 100%

Валентина Золотарева

спасибо.мы с вами солидарны

Роман Гендельман

каблуки

Валентина Золотарева

ну ничего страшного нет. есть женщины не высокого роста и много .все есть в этом мире.нужно искать....но думаю рост не все определяет. отношение между людьми важно

Владимир Жердев

Вполне

Валентина Золотарева

нет . придерживаюсь . .. годы ушли

Владимир Жердев

Ну, каблуки можно и пониже

Владимир Жердев

Всё высокое понижаем, а короткое удлиняем ? (((

Валентина Золотарева

не все высокое понижаем интелект остается

Владимир Жердев

Хорошо, а как насчёт второй части?

Валентина Золотарева

что именно во второй части ??

Валентина Золотарева

Язык должен быть коротким . доверять что то личное нужно . близким людям . а не всем подряд

Лукичев Виктор

ерунда

Валентина Золотарева

а что у современой женщины вожно иметь ?

Валентина Золотарева

согласна. если она умна она не может выглядеть как попало. есть интелект . есть воспитание . и будет играть роль внешность

Лукичев Виктор

что одеть мини, миди ее ум подскажет

Валентина Золотарева

ну ладно остановимся на ее уме. что она благоразумна. во всем

Анатолий Кашпоров

ДА

Анатолий Кашпоров

МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОШЛОЕ ЖЕНЩИНЫ , У САМОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ

Валентина Золотарева

возможно вы правы. но есть еще женщины которые о своем прошлом начинают рассказывать людям которых плохо знают .. поэтому язык должет быть коротким

Анатолий Кашпоров

ЗНАЧИТ НЕ ТЫРКНУЛО ЗДОРОВО , ЕСЛИ БОТАЛО РАСПУСТИЛА

Валентина Золотарева

вы на током языке ответили . еле прочитала. ну это дело лично каждого. и волен поступать как хочет .

Анатолий Кашпоров

ЗАБЕЙ , ПРОЩЕ НАДО ПИСАТЬ . СОГЛАСЕН С ВАМИ 🌹

Елена

да

Елена

но это касается молодых женщин

Валентина Золотарева

это всех касается...женщина она женщина в любом возрасте. просто длина и высота соответствуют ее интелекту

Елена

а мне сейчас пришлось слезть с высоких каблуков, юбки я никогда не носила короткие, а сказать могу и лишнее. Позволяю я себе это!

Валентина Золотарева

каждый из нас живет так как нравится. и позволяет себе то что считает нужным

Вера Швецова

да

Вера Швецова

ок

Наталия Костенко

Да

Liza Mazin

интересный подход к современной женщине! И ни слова о ее уме....