Free Palestine

вся правда о Библии

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
1.) В основе ислама лежит Коран. Но он во многом ссылается на Библию: на Тору, Псалмы, Евангелия. Настоящие мусульмане читают Первоисточник, а это Тора, Забур, Инджиль 🙂 И это большая ложь всех мусульман, которые утверждают, что Библия была переписана и изменена, а Коран - нет. Существует масса переводов Корана на разные языки. Коран во многом противоречит Библии. Например, в плане жертвоприношения. Бог его отменил в первом веке нашей эры, как и отменил обрезание.
2.) В чём существенная разница между Кораном и Библией?
* Коран это копия/аналог Торы, первой части Библии. В Библии есть учение, которое близко моему сердцу. Оно заключается в том, что лично за каждого человека и за меня лично, умер пророк. Это его курбан, это его жертва. И это не баран или козёл, это сам Иисус Христос.

Максим Jw

Это слепая вера. Коран имеет миллионы копий.

Free Palestine

Миллион копия все одинаковые нету там даже буквы изменение

Максим Jw

Ты их не видел эти копии.

Free Palestine

Покажите если они есть

Максим Jw

Фанатизм есть слепая вера.

И*
Ирина *Z

Хватило двух минут, где сказано, что якобы библия никогда не изменялась.
И я поняла, что дальше слушать смысла нет. Потому что есть те, кто помнят что были в разные церковные собрания, в которые вносились изменения. Именно оттуда и пошли в том числе и расколы в христианстве.
Все бы ничего, если бы и в мусульманстве не было подобных течений. А т. к. и в мусульманстве есть разного рода течения, то какой смысл что либо обсуждать чужую религию. Ведь именно с этого начал ваш блохер. Начинайте обсуждать себя. Хотя, чужих обсуждать безопаснее.. А то свои же камнями пришибут .

Free Palestine

Наставление на правильный путь это же хорошо. Он не говорит ради оскорбления просто для информации чтобы люди нашли истины.

И*
Ирина *Z

Так почему бы не начать с себя. Зачем касаться чужой религии?
Разве мало конфессий в мусульманстве?
Ролик должен называться КТО И КАК ИСКАЗИЛ КОРАН

Free Palestine

Их тоже говорят не бойтесь. Ислам религия наставление для всех кто заблудился с прямого пути но не принуждение.

Виктор Соловьёв

Хороший анализ.. Общая картина- на Землю ..давались 4 основные религии Даосизм.Индуизм.Христианство и Ислам .причем ислам давался с учётом отклонений в христианстве..Но все эти религии ветви одной.Единой Веры...не случайно и христиане и мусульмане ждут Мессию снова .который соединит все веры в Одну Единую и поведет в бессмертие..

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея гл 3 ст 16,17все писания вдохновлены Богом а значит тот кто говорит что писания искажены ошибаетса почему , Бог всемогущий а значит презновая писания божьим говорит что Бог слаб и глуп

Free Palestine

Кто докажет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сночало прочьтите о чем там речь

Free Palestine

Не нужно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда и говорить неочем

Free Palestine

Обо всем и не о чем

Кsюnя (Оксана)

Вот мозги ему промыли, ну раз уж предал веру предков, то говори о тогда о чем хочешь, но не трогай Библию

Кsюnя (Оксана)

Вы то откуда знаете кто и где гореть будет, не вам судить

Free Palestine

Все кто не верят в последнего пророка жаль им.

Кsюnя (Оксана)

Верьте хоть в макаронного монстра, я ж вам ничего не говорю, просто прошу не лезть со своим мнением в мою веру, я вас не просила, мы не обсуждаем Коран (хотя есть вопросы), вы не трогайте Библию

Free Palestine

Хорошо

Кsюnя (Оксана)

Прекрасно

Красота Неземная

Возможно, вероятно. Однако подключение к миру ангелов позволяет познать суть, "увидеть", а не прочитать

Татьяна Морозова

палестина получает то о чём долго просила и наконец выпросила...(

Free Palestine

Дьяволша

A.м.

Длинное видео. Завтра может быть взгляну. Обещаю,но не клянусь

Free Palestine

Ок

Поручик Ржевский

любая религия это средство торговли верой🥺🤕

Free Palestine

Кроме Ислама

Поручик Ржевский

ну ну🤣

Free Palestine

Да есть некоторые секты такие но их меньше.

Лю
Любовь

Можно подумать коран не переводили..

Лю
Любовь

я русский - и я мусульманин ХА -ХА -ха

Free Palestine

У мусульман нету нации

Лю
Любовь

у определенных наций есть вера

Free Palestine

Выдуманные Вери. Истина всегда одна.

Лю
Любовь

А истина прерогатива Бога.
Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность, в ком- или в чём-либо. Понимаете? Это личный вопрос для каждого и каждый сам решает для себя во что верить и как верить Грех не посмеяться на фанатами, верующие они или нет. Конечно, вы не настолько глупы чтобы рассуждать, допустим про Ислам.

Free Palestine

Всевышний один его Религия один. А там буддизм иудаизм итп... Это все не соответствует действительности и всевышний не принимает выдуманные религии...

Аламути

Долго и нудно. Не дождался "правды" )

Free Palestine

Есть скорость 1,5

Аламути

Похоже, человеку нечего сказать..

Free Palestine

Мужик старался

Аламути

Я верю. Старания мало.

Free Palestine

Что не хватает

Аламути

Наваливаться надо сразу, не мять титьки

Free Palestine

Ок

Кр
Криксик

А Коран будем подвергать критике?

Free Palestine

Этот молодой человек про Библия все перевёл. Если вам интересно про Коран можем перевести

Кр
Криксик

Какой молодой человек?)))
Вы вообще следите за разговором?

Free Palestine

Тот который на видео выше

Кр
Криксик

Вы не следите за разговором

Free Palestine

Что-то потерял

Алексей Пимяков

в интересах своих переписывали

Free Palestine

Да 100%

Free Palestine

Где сказано что он родился во Франции?

Free Palestine

Он родился в шаме

Алексей Пимяков

нет во франции

Free Palestine

Это не самое важное где он родился. Главное знать его миссию

Алексей Пимяков

согласен но когда врут значит кому то выгодно и те кто верят поддерживают лжецов

Alexandr Tokman

о, уже до библии добрались!

Лукас Шакал

Пойду сала похаваю

Иса Джи

Нужно помолица!

Я-
Я-Искал-Тебя

грамотно

Ко
Котэда

секта

Нептун

`