Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 12
Владимир Горбачёв

да потому что он сам себе дорогу в жизнь строит, уже со школы в отличие от других)

Вова Шевченко

Потому что учитель больше внимания на них отдает больше, сил, терпения и нервово

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Валентина ****

Потому что они не ординарные люди и в них вкладывают больше сил, а значит - души...

Плюшевый Подонок

потому что статистически троечники добиваются в жизни большего чем отличники...

Владимир Деревенсков

наверное потому что учителя стараются вложить в них весь свой опыт и знания.......

Olga Yiangou

ну не сразу, не сразу...из "трудных" вырастают приличные люди, у них есть характер

Денис Богданов

Потому что их обучение прибавляет +10 к профессиональности преподов (за каждого)

Владимир Дерляйн

Сам таким был..потому что он противоположнос. Всем правилам поведения принятым.

In Your Dreams

а почему Господь больше любит раскаявшихся грешников, чем прилежных"святых" ????

Tamaram Hanum

потому что оставляешь ему часть своего сердца, как и детям. Правда это не закон!

Эллочка Щукина

у хороших учителей любимчиков не бывает. они всех детей ненавидят одинаково!!))

Сергей

Потому что они более-менее индивидуальны, а не "винтики в механизме общества"...

Надежда Максимова

Глядя что понимать под "трудными". Если он тебя матом посылает... тут не до любви

Аноним Анонимус

а разве вы не любите трудные задачи, они помогают раскрыть весь свой поненциал

Валерий Гусев

Трудный- потому что имеет свое мнение и взгляд.А это уже как взрослая личность

Варвара

Это так кажется... Ведь больному дитятке всегда больше внимания, как ни крути...

Денис Кайзер

потомчто им нравиться пополнять чьита знания или просто любят труные задания

Elis Tsintsadze

Как правило трудности привлекают, открывая в людях сострадание, взаимопомощь

$Андрей$

Они просто продуманные!!! Из трудных выростают Новые русские и "авторитеты"...)))