Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 8
Grem Grem

С ними интересно! В них душу вкладываеш! И помнят они тебя дольше всех с благодарностью. Искренней.

Владимир Monk

другие сами пробьются, а с этими нужно работать. Это как новое достижение, для учителя. я так думаю

Ирина Заболотная

С ними больше приходиться проводить время и помнишь ежечасно, но это не значит, что они любимчики

Николай Бунтарский

Это не так. Они являются объектом повышенного внимания. Не путайте с любимчиком. Не надо льстить.

Алексей Смирнов

потому что в них вкладывают душу. для того что была вера что люди могут быть добрее и человечнее.

Борис Евдокимов

по тому что имеют свое личное мнение обычно люди с таким характером и добиваются чего то в жизни

Динар Бикмеев

С ними интереснее получить результат восхищаться вот какой я хороший учитель, "трудного" научил

Риза .

наверное потому что учителя должны учить, а трудным тяжело дается учеба.на них большее внимание

Т Р

скорее всего они индивидуальны.а в разряд "трудных"...отличаются от всех стадных и безхребетных.

Гу
Гульмира

Это же благодатная "нива" творчества для мастера! Трудно, но вдвойне радостнее будет результат!

Сергей Гефенидер

Крутое обобщение. Талантливые среди трудных - это да. Так на то они и талантливые, с ними трудно.

Эдуард Сироль

ибо учителя отдают половину своей жизни что бы они не вступили не на правильный жизненный путь

Анна Краснолуцкая

Это как с ребёнком, чем больше вы с ним маетесь,чем больше вкладываете в него сил-тем он дороже!

Сергей Жадан

С вредными или трудными проще. Во первых знаеш что от них ждать. Во вторых они знают чего хотят.

Глеб Станкевич

Потому что, их всегда можно поругать (то есть, выплеснуть на них всю свою негативную энергию)!)))

Та
Тая

хочется посмотреть, на что ты способен как учитель)) я из таких трудных очень успешных делала))

Егор

Мне тоже интересно , я был трудный ученик и сейчас приходя иногда в школу все рады видеть меня

Александр Кривов

Как правило неординарные личности добиваются большего в жизни чем вся остальная серая масса

Alibek Imanov

"трудные " ученики никогда не являлись, не являются и не будут являться любимчиками учителей

Alibek Imanov

любимчики всегда те, кто либо отлично учится, либо

Alibek Imanov

я не закончил предложение прошлое... либо те , кого учителя уже давно знакомы и дружат

Владимир Шевцов

Я не знаю так как я был обычным учеником, и ничем не отличался от всех, чтобы быть любимчиком.