Лара

Почему "трудные" ученики являются любимчиками учителей?

Ответы · страница 9
Александр Первухин

Запоминаются надолго- становятся успешными быстрее, ломают принципы ,ведут за собой других.

Владимир Беккер

Это спорное утверждение, никогда ещё водитель не любил машину, которая заводится через раз.

Лара

не спорю, но не столь правильное сравнение...

Владимир Беккер

То же самое

Василий Чешуинов

А Вы не замечали, что учителя и врачи немножечко сдо-мзо??? Пропускаю а, не пропускает админ...

Саня. Просто!

Не знаю но меня очень любили две учительницы а другие плакали от счастья когда я выпускался

Юрий К

Мож учителя сами такими были, ну не пойдёт нормальный человек работать за зарплату учителя!

Владимир Астафьев

Любимчиками я бы не назвал. Но ... в какой-то степени такие ученики - тест на профессионализм.

Мария

Потомучто это нестандартные личности. Многие из 'трудных' в итоге выбиваются далеко вперед

Александр Доценко

Потому что ищущему учитель помогает и в этом его предназначение если он настоящий учитель.

Иван Дорохов

Учителя в основном девочки а трудные подростки мальчики а девочки любят плохих мальчиков)

++
+++++++

Так называемые"трудные" дети,как правило самые незаурядные,неординарные С ними интересно

Владимир Некрасов

Они хотят но и хоть через не хочу и всегда помогут тогда когда этого не ждешь именно от них

Геннадий Верблюдов

Они добрее и ласковее и прямолинейные, точно знаешь, что он сделает и надежнее, чем другие.

Kalininpsk

миром правят троечники, которые управляют четверошниками, для которых пишут пятерошники

Диана Позднякова(Инжеватова)

Чаще всего учитель - женщина, а у нас в крови жалеть, поддерживать, вытягивать из ситуаций.

Amira Maksud

креатив изначально бунтарская история,опытный глаз учителя сразу считывает штрих-код 😄

Оля Петрова

не у всех учителей они в фаворитах, некоторые и способных учеников тоже одобряют и любят

Людмила Волынец

От "трудных" знаешь, чего ждать. Я бы не сказала, "любимчиками", но с ними скучать не будешь

Домовой Дом

чтобы самореализовываться нужно выявлять свои слабые места, что те помогают определить

Галина Мирошниченко

А кто родители, этих учеников? Тогда станет всё понятно, в нашем классе такая же история.

Константин Аствацатуров

учителя много времени уделяют трудным ученикам что делают их отношения более близкими.