Пушистая

Один товарищ считает детей эмбрионами, и (по его словам) выродков ещё не родил....вас бы это оскорбило, как родителя?

Ответы
Златка Золотая

Это в первую очередь оскорбляет его. Говорит о том, что его недолюбили. Недолюбленный ребенок. А мне просто было бы неприятно общение с ним. Я бы не общалась. Потому что такая НЕЛЮБОВЬ у этого человека будет ко всему.

Солнце

Ива́н Григо́рьевич Вы́родков (*ок. 1508 — † 1568) — первый известный по имени русский военный инженер — фортификатор («городелец»), государственный служащий — дьяк Разрядного приказа Русского царства

Виктор

Во первых - не оскорбил бы, во вторых - он в принципе, никого не может родить( мужчина , я так понял), и в третьих - если обращать внимания на всяких "товарищей", то нервов не хватит

Кравцов Владислав

Больной морально человек, отношение поменялось бы. У меня знакомый дочек зовет иногда неправильными сперматозоидами. Тоже как бы не хорошо, но ни они, ни жена не обижаются.

Пушистая

Я б ему треснула)

Кравцов Владислав

Они иногда шутейно спорят -- кто виноват, что три девки) Дочки тоже брата хотят

Мирумир

мне он не товарищ))) это недалекий чел. И меня бы не оскорбило. Я знаю сколько нужно положить сил, чтобы гордиться человеком, которого сама и родила.

Сергей

Ну Ящитаю...эмбрион вполне допустиммо , для определения плода канш ..не детей...а выродки оскорбительное слово в любом контексте на мой взгляд..

Александр

Один вообще выдал - дети это цветы жизни...Их или в воду, или в землю... Как бы я не любил чёрный юмор, покоробило даже меня.

Пушистая

Ужас

Табуретыч

Нет,всё по честному,он признал,что кроме эмбрионов и выродков никого воспроизвести не может. Это его трагедия,личная..

Аю
Аюна

Зачем выслушивать недалеких людей , он даже само понятие эмбрион не знает что такое , и пытается умничать ))

Пушистая

А ещё он спросил....сколько у тебя лечинок?🙄

Аю
Аюна

Значит он сам признает , что личинка

Пушистая

Я ему так и написала

Аю
Аюна

Я не понимаю логики таких людей , ну не любишь детей зачем это выставлять

Пушистая

И зачем навязывать своё мнение

Аю
Аюна

разумеется

Татев

Нет, это мало кого должно оскорблять. Разве что его самого, родился ведь. А так его личная беда и проблема

...Продукт Системы...

Я непонял, а эмбрионоэ это типа оскорбления? Эмбрион это ребенок до рождения, в утробе матери эмбрион...

Ы Ть

я тоже "выродков ещё не родил"... а чего родителю то обижаться? это же не он "выродков ещё не родил"...

Скромный Незнакомец

Нет. Ведь выродок может только от выродка родиться. Среди моих друзей и знакомых выродков нет.

Vi Za Vi

Сейчас много циничных и жесткосердных людей.Причин может быть много.Но вы не будьте такой

Пушистая

Спасибо) я добрая...извините что не так))

Vi Za Vi

За что? Вы мне плохого не сделали

Пушистая

Замечательно))

Упс

Если оскорбляться с высказывания каждого чухана, то можно всю жизнь оскорбленным ходить))

Павел Пахин

Пцщай енто его родителей возмущает ! На каждрго дебила , интересу нет внимание кидать .

Пушистая

И всё же это дети

Павел Пахин

Таких как он , топить надо при рождении ...пока глаза не открыли 😂

Тыдыщ Ч

Это хорошо, что он никого не родил. Рано ему еще, до эмбриона даже не дорос, возможно.

Ленивый Тролль

выродками становятся. это хорошо что товарищ не родил, а то бы его уже весь мир знал

Светлана Костина

Мне отмороженные не товарищи.Я мама и бабушка.А с такими "товарищами" не общаюсь

Εγγίση Το Αιώνιο

ОН сам наверное почкованием появился на свет или вылупился из яичка например)))