Ирина Славянка

В Горловке сегодня снаряды разорвали жилые дома и попали в гостиницу, очень много жертв среди мирных людей. 8 лет своих граждан выбивают и до сих пор не могут успокоиться?

Ответы
Виталий Вилисов

Так это и есть их план, уничтожение до последнего украинца... Вот только и наши тут тоже хороши, сначала берут нас. пункты, а потом их сдают под расправу хохлов, это все таки огромное упущение, либо бери навсегда здесь и сейчас, либо пока туда и не входи...

Не
Немо

а скажите пжлст, где контрбатарейная борьба? а где спутники, которые должны следить за пусками и наводить ракеты в ответку? или это все миф. кому то это может очень надо чтобы обстреливали и убивали мирных жителей

Ирина Славянка

Мирные жители могут мешать только Западу, ведь ему нужна только территория и ресурсы.

Марина

Да...

Га
Галина

Потому что не получают по зубам как надо...если б не на чем было доставлять оружие--давно прекратилось бы все....а так---везут спокойненько все вооружение до Донбасса...все, дальше молчу!!🙈😷

Любовь

👍🤝((((((((((((И при этом на весь мир кричат,что Россия оккупанты и террористы,а как можно назвать после этого их,убивающих массово и планомерно свой народ?

Ирина Славянка

Вот-вот! На это почему-то никто не смотрит!

Любовь

Они поймут,когда их так же будут уничтожать...

Валерий Воронов

Скоро год, как огромная страна , официально утюжит снарядами и удобряет трупами , этот клочок территории.Это нормально?

Ирина Славянка

Америка? Да. И Англия, и Германия, и Италия. Кто их сук просил развязывать войну? Уроды!

Валерий Воронов

Им это надо? Это фактически проигравшиеь войну, опозорившие на весь мир страну
войну ,, дараиие ассияне" начали придумывать скаСки о войне со всем блоком НАТО..Не хвались на Рать идучи, а хвались идучи с рати

Ирина Славянка

Ты, дед, благо далеко и уверен, что тебя не коснётся. А не факт!

Валерий Воронов

Был в Уналашке на Аляске, Русские которые там уже лет 300 живут,( а их там много,) будут зубами рвать разных русскоговорящих ,дараиих расеян," за любое посягательство на их страну,. США

Adeptus Vaasc

Ну, мммм, как бы через вна идёт экспорт всякого, это бабки,бабосики. Чегот я не припомню, чтоб Союз фашистам нефть гнал...

Ирина Славянка

Даа,тут без большого бабла не обходится..

Adeptus Vaasc

Типа того....

Генерал-Интриган И Аморал!

главное они считают что все нормально ,но когда их ,вот ору то,и акупанты и рашисты ,а сами клейма ставить не где

Ирина Славянка

Вот-вот!

Наталья Демешина

Они их своими не считают...вот бьют как чужих...давно говорили...уходите в Россию, нужна только земля...!

Ирина Славянка

Никому не хочется покидать родной дом. Надеялись на лучшее.

Наталья Демешина

Думаю скоро это кончится, несколько месяцев осталось...!

Владимир Лопатин

Держитесь. Весь православный мир с вами. Всё равно или поздно закончится.

Ирина Славянка

Вопрос времени. Но пока конца и края не видно.

Владимир Лопатин

Думаю, максимум до весны. Хотя.. Полной картины и всей информации не знает никто.

Nh
Natali hol

Почему не уничтожат тех, кто уничтожает своих же людей?

Ирина Славянка

Потому что постоянно с Запада поставляется оружие и наёмники, что б война не закончилась.

Елена Романовская

Теперь им обидно, что это не их граждане )))

Ирина Славянка

Так они были их , но целых 8 лет по ним тоже стреляли! Свои в своих!

Алевтина

А мировоесообщество НЕ ВИДИТ ЭТОГО!!!

Ирина Славянка

Не видит совсем.

Алевтина

Что же с людьми творится, Господи, обрати взор на нашу грешную Землю и восстанови справедливость и пусть наступит мир!!!

Евгений Кошелев

Для пиндосни своих граждан нет

13-Я

суки, скорее бы их выбили уже

Ирина Славянка

Так ведь наёмниками и оружием накачивают!

13-Я

так ото ж

Ур.

Скоро своих в россии начнут

Ирина Славянка

И так бомбы летят в Россию! Суки, америкосы недоделанные!

Ур.

Не зачем было начинать

Ирина Славянка

Кто их подлюк просил лезть? Пусть у себя порядки наводят!

Ур.

Россиян никто не просил

Ирина Славянка

Экий ты глупый! Вот к тебе в квартиру придёт негр и скажет, буду у тебя жить. Если не согласен, буду ломать твою дверь и всё равно стану жить на твоей территории. Согласишься? Нет. Вот так и тут. Понятно?

Ур.

Атак россияне так и пришли

Ирина Славянка

Свою территорию защищаем. Ещё раз спрашиваю, пустил бы добровольно себе в квартиру негра жить? Или защищался бы от него? И почему с Украиной должно быть по-другому? Тупые какие тут многие.

Юрий

дура или прикидываешься?

–1
Ирина Славянка

Дура _это ты!

Виктор Масалкин

Демоны что ли.....

Sarman

Война...

Вв Сс

😢