Queen Of Damned

Сегодня новый день.Раскрой глаза- смотри в тиши.Считай часы и дни. Пока живи. Тебе все как одно. Кажется, давно не дышу. Пляши безумный танец. Сны пустые, ни о чем, как дни. Что день, что ночь- смешалось. Мне невмочь. Все прочь.Бесцветный серый день. Бесцветный темный мрак. Смрад. Улыбку из грима, как маску мима-... ширма

Ответы
Юрий Сержант

Звёзды тают,как иней,в ладонях рассвета. На дворе-новый день, На плечах-новый груз. Сердце шепчет:"Смогу!Одолею.Прорвусь. Если...Не помешают чужие советы..." ;)))

Queen Of Damned

спасибо, Юрий.. неужто вы тоже пишете??

Юрий Сержант

Нет,для меня это не постижимо)))))))))Люблю читать и выписывать,то что понравилось!!!!

Александр Родионов

..."сегодня новый день",- я согласен. остальное не очень. (* особенно- "считай часы и дни" 😉...

Queen Of Damned

ну-- если честно-- я б не хотела чтобы вы это читали.. не всем оно надо.. и вообще--- щас сниму!! они ужасны- эти стихи!! их надо порвать!! и выбросить!!

Вадим Шалько

Много экспрессии! Отлично

Queen Of Damned

да?? там много депрессии. было.. выплыло. как настроение??

Вадим Шалько

Настроение стиха - мрачное. Мне это импонирует))) А уменя настроение приподнятое. Только с репетиции

Queen Of Damned

здорово! у меня тоже- сегодня мажор. просто эти попались.. я поменяла

Борис

Красиво, кто написал?

Queen Of Damned

я

Иосиф Василевский

Это твое?

Queen Of Damned

ага